забыл пароль от айфона, но там привязан мой тач, но я перезагрузил телефон и он просит пароль, срочн - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос забыл пароль от айфона, но там привязан мой тач, но я перезагрузил телефон и он просит пароль, срочн

Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
забыл пароль от айфона, но там привязан мой тач, но я перезагрузил телефон и он просит пароль, срочно выручайте
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Перепрошей его, если знаешь данные от iCloud. Потом как активируешь и поставишь новый пароль, восстанови из резервной копии. Не знаю работает ли это сейчас, но однажды друга выручал, таким способом
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
перепрошивка телефона через айтюнс в ДФУ режиме - как вогнать телефон в ДФУ есть в инете информация НО УЧТИ - с телефона удалится вся информация, приложения, фотографии, видео и т. д - и установится последняя версия iOS (само собой офф лицензионная) и если у тебя резервная копия от 9 или 10 версии то скорее всего ты не сможешь ее восстановить + после прошивки будет новая активация, и будет требование ввести Apple ID от iCloud без него ты не сможешь его активировать, и тупо кирпич будет.... если ты их знаешь - то ни каких проблем не возникнет если нет - то считай телефон можно выкинуть.... в прямом смысле слова если телефон твой и купленный тобою в магазине - то должен иметься чек, тогда восстановить можно будет через теххподежку если телефон куплен с рук или типа того, и чека и прочего нет - телефон можно выкинуть или ты можешь сесть, и начать ломать голову что бы вспомнить пароль... вот тебе варианты - выбирай что больше нравится
 
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Срочно бери чек и срочно пиши в поддержку Apple, только, главное - срочно. Если захотят - восстановят. Не срочно. Вариант 2 - срочно бежать покупать новый iPhone и не забывать больше паролей.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
273
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Re: забыл пароль от айфона, но там привязан мой тач, но я перезагрузил телефон и он п

выкинь эту каку
 
Сверху Снизу