Чёрный экран с ошибкой «critical_object_termination» на windows 8 developer preview build 8045 x64. - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Чёрный экран с ошибкой «critical_object_termination» на windows 8 developer preview build 8045 x64.

Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня новый телевизор из 2010-х. Настольный компьютер HP Pavilion HPE h9-1010ru Phoenix. Стоит первая операционная система Windows 10 Enterprise LTSC 2021 64-bit. Потом я скачал EasyBCD 2.4 и загрузил ISO с ОС Windows 8 Developer Preview Build 8045 x64 из сайта «Archive». Поставил её второй и потом после установки такой экран. Напишите мне пожалуйста, как это убрать и продолжить установку.
296473978_401e73b1f50ace2cafdea613d95928ef_800.jpg

 
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня новый телевизор из 2010-хЭто мило! Не прошло и 14-ти лет, а он всё как новый )))

«CRITICAL_OBJECT_TERMINATION» на Windows 8
Ну у нас же в Барбадосе и Сенегал никто не сказал, что есть поновее!

как это убратькак это убратькак это убрать

Дико восхищает с прошлого века!!!

То есть, не КАК МНЕ НАУЧИТЬСЯ АДМИНИСТРИРОВАНИЮ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫКАК МНЕ ИЗУЧИТЬ ВОЗНИКШУЮ ПРОБЛЕМУ И ЕЁ РЕШЕНИЕКАК МНЕ ВООБЩЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГОЛИМОГО СТАРЬЯ И ВСЁ СДЕЛАТЬ КАК НАДО
Но нет же каждой тупой школоте нужно только одно:

как это убрать как это убрать как это убрать

Несите все ваши приборы в мастерскую к мастеру. И пока не подпишете акт сдачи-приёмки и не донесёте это до дома НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ!!!
 
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Убери с диска все операционки и поставь одну
 
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
К сожалению, проблема с ошибкой "CRITICAL_OBJECT_TERMINATION" на Windows 8 Build 8045 x64 может быть вызвана множеством причин, и без детального анализа вашей системы сложно сказать точно, как ее исправить.

Вот несколько общих рекомендаций, которые могут помочь:

1. Проверьте совместимость: Windows 8 Build 8045 очень старая версия. Она может быть не совместима с вашим оборудованием, особенно с драйверами вашего телевизора.
2. Проверьте BIOS: Попробуйте обновить BIOS вашей материнской платы до последней версии. Возможно, в более ранних версиях BIOS были ошибки, которые влияют на загрузку Windows 8.
3. Проверьте жесткий диск: Убедитесь, что ваш жесткий диск работает исправно. Проведите проверку диска на наличие ошибок с помощью утилиты chkdsk.
4. Попробуйте загрузить Windows 8 в безопасном режиме: Если вы можете загрузиться в безопасном режиме, попробуйте удалить недавно установленные драйверы или программы, которые могут вызывать конфликт.
5. Запустите восстановление системы: Если вы можете загрузиться в Windows 10, попробуйте восстановить систему до точки восстановления перед установкой Windows 8.
6. Переустановите Windows 8: Если все остальное не работает, попробуйте переустановить Windows 8 с нуля.

Важно:

• Создайте резервную копию ваших данных: Прежде чем предпринимать какие-либо действия, убедитесь, что вы создали резервную копию всех важных данных.
• Не модифицируйте файлы ОС: Избегайте изменений в системных файлах, если вы не уверены в том, что делаете. Это может привести к нестабильности системы.

Дополнительные советы:

• Проверьте форумы: Попробуйте поискать информацию об ошибке "CRITICAL_OBJECT_TERMINATION" на форумах по Windows 8. Возможно, кто-то уже сталкивался с такой проблемой и нашел решение.
• Обратитесь к специалисту: Если у вас нет опыта работы с компьютером, лучше обратиться к специалисту по ремонту компьютеров.

Важно отметить, что Windows 8 Build 8045 является очень устаревшей версией операционной системы, и ее использование может привести к проблемам с безопасностью и отсутствию поддержки. Возможно, вам стоит рассмотреть возможность установки более актуальной версии Windows.
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Переустановите Windows 8 , используя загрузочный диск или флешку с рабочей версией.
 
Сверху Снизу