Что установить: Win10 1607 GPT/UEFI или Win 7 MBR/BIOS? И почему? Без диванной критики, весомее аргу - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Что установить: Win10 1607 GPT/UEFI или Win 7 MBR/BIOS? И почему? Без диванной критики, весомее аргу

Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Для win10 есть куча прог, которые заставят её навсегда заткнуться и не будет больше ни обновлений, ни телеметрии, ни NSA через видеокамеру с вас смеяться больше не сможет.
Однако, что меня удерживает от танковой 7 - восможность установки только на MBR официальных сборок (я знаю, что это лечимо).
Любой хиппи будет прыгать от счастья, если вы начнете декламировать, что 10-ка кака, а 7 наше всё, опять же, однако, если поставить classic shell (положим), то разницы для обычного юзера между этими 2-умя системами - мелкие нюансы интерфейса.
Мир не стоит на месте - каждую новую систему (со времен Win95) - обсирали без конца и края в своё время, однако теперь 95 забыт, ХР обожествлен и вскоре будет забыт, 7 доживает последние деньки и уже обожествляется, что тоже не является тенденцией на её будущее.
Вот и вопрос, в шапке который, возник.
Также разметка диска и устаревший в хлам bios ставят передо мной дилемму.
 
Сверху Снизу