Что такое fps Я играю в игру танки онлайн и я увидел слово fps 51-60 подскажите это плохо или хорошо - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Что такое fps Я играю в игру танки онлайн и я увидел слово fps 51-60 подскажите это плохо или хорошо

Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что такое fps Я играю в игру танки онлайн и я увидел слово fps 51-60 подскажите это плохо или хорошо?
 
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это количество кадров в секунду, которые формируются в игре на экране. Чем их больше, тем комфортнее играть. После 50-60 кадров, однако, разница незаметна почти В онлайн-играх значение имеет и Пинг-задержка в передаче данных от игрока к серверу - тут важно его минимизировать
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
frames per second норма - 24 кадра, но фпс редко держится в пределах одного значения поэтому нормаой считается минимум 30 кадров, чем выше тем лучше
 
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
82
Репутация
10
Спасибо
2
Монет
0
Re: Что такое fps Я играю в игру танки онлайн и я увидел слово fps 51-60 подскажите э

Frames Per Second — количество кадров в секунду на экране монитора или телевизора, выдаваемых программным обеспечением видеокарты или DVD-проигрывателя. Характеризует производительность видеосистемы компьютера или воспроизведения DVD. Также характеризует качество видео в целом. Короче, чем выше, тем лучше, у тебя отличный показатель.
 
Сверху Снизу