Что мне лучше взять? Galaxy S5 или iPhone 5? - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Что мне лучше взять? Galaxy S5 или iPhone 5?

Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Я пользовался телефоном Galaxy S3, и прошёл год он уже начал зависать и быстро разряжаться. Так вот сейчас хочу взять новый телефон и я остановился на таком выборе... У galaxy S5 экран большой, и ядер вроде бы 4 или 8, можно смотреть фильмы даже. А насчёт iPhone 5 ну не знаю, я не пользовался айфоном вообще, сидел на андроид, может лучше он из-за функций и нарисованого яблока, я сам честно не знаю. Но что лучше выбрать для игр и для приложений как ВК или youtube? И что бы телефон прослужил долго и не разряжался быстро...
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
710
Репутация
117
Спасибо
16
Монет
0
Я пользовался телефоном Galaxy S3, и прошёл год он уже начал зависать и быстро разряжаться. Так вот сейчас хочу взять новый телефон и я остановился на таком выборе... У galaxy S5 экран большой, и ядер вроде бы 4 или 8, можно смотреть фильмы даже. А насчёт iPhone 5 ну не знаю, я не пользовался айфоном вообще, сидел на андроид, может лучше он из-за функций и нарисованого яблока, я сам честно не знаю. Но что лучше выбрать для игр и для приложений как ВК или youtube? И что бы телефон прослужил долго и не разряжался быстро...

Айфон сразу начнет быстро разряжаться!!!! Бери S5 и научитесь корректно заряжать тело, непортив аккум
 
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему когда выбирают смартфон, смотрят только на самсунг и эплл, бутдо это единственные компании в мире? Советую вам посмотреть на Асусы и Сони, у них часто производительность едва ли не выше, а стоят дешевле.
 
Сверху Снизу