Что делать с мёртвым андроидом, если даже сброс рекавери не помогает его оживить? - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Что делать с мёртвым андроидом, если даже сброс рекавери не помогает его оживить?

Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Планшет KMAX с алиэкспресс! Сначала дико тормозил и подвисал, в итоге завис окончательно, на тапы по экрану и нажатие на клавиши не реагировал! Выключила с помощью кнопки ресент! Включаю, а на экране лежит мёртвый андроид с красным треугольником с восклицательным знаком! Пыталась сделать рекавери, всю последовательность сброса соблюла, но по итогу сброса андроид продолжает лежать! Попытку повторяла неоднократно! То есть, я понимаю, что данная процедура не сбрасывает настройки на моём устройстве! Что мне делать? Может отнести мастеру для загрузги новой прошивки? Я думаю, что продавец-китаец установил сломанное ПО! И можно ли установить более современную версию андроид, т. к. андроид 5.1, установленный на моём планшете, мне не нравится?
 
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
нет, прошивку выше чем была ты на китайский планшет не поставишь. дай Бог если на него вообще найдется прошивка. Скорее всего придется его выбросить
 
Сверху Снизу