Что делать, если не хватает мозгов на программирование? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Что делать, если не хватает мозгов на программирование?

Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
89
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Добрый вечер.

Что делать, если не хватает мозгов на программирование? Раньше это было интересно, но ровно настолько, пока получалось делать простые вещи. Пошёл в институт, там началась математика и я сдулся. Но диплом получил. На руках имею диплом по IT-специальности, работаю не пойми кем (оператор, эникейщик, менеджер в одном лице) в техподдержке IT-инфраструктуры, без перспектив роста с з/п 80к в Мск... Хочу это поменять, но программирование ну мучительно тяжело даётся... А куда ещё идти - хз... Больше некуда с таким образованием.. Возможно, что мне график мешает обучаться, он у меня 5/2 ненормированный: с 7 до 20 запросто может быть...
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мозги нужно развивать, для этого нужно заниматься и решать задачи. Но если ты весь день пашешь как не в себя, то потом, конечно, будет тяжело. Сил же нет.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
набивать себе банкролл,подушку безопасности и увольняться.хз какие тут ещё могут быть варианты.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пиши стихи.
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ищи альтернативный способ заработка, в процессе которого ты будешь получать удовольствие. А если альтернатив нет, то пытайся выжать максимум из того, что есть, ибо без денег ты умрёшь (ну как и все)
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не программируй, моли нужно свежее мясо
 
Сверху Снизу