Чем по Вашему мнению iPhone и iOS лучше чем Андроид смартфоны? - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Чем по Вашему мнению iPhone и iOS лучше чем Андроид смартфоны?

Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чем по Вашему мнению iPhone и iOS лучше чем Андроид смартфоны?
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это очень огромная и сложная тема. Лично для меня iOS лучше простотой и быстротой работы. С такой системой тебе никакие 120 Гц не нужны, потому что ни единого подергивания не увидишь за все время использования.

Больше нравится в iOS полностью закрытая система бесконтактной оплаты и удобство использования. Просто поднес телефон к терминалу и готово. Нет необходимости разблокировать экран и так далее. Особенно это заметно на версиях с кнопкой Хоум.

Визуально мне больше нравится дизайн Айфона. Что монобровь, что огромные рамки с круглой кнопкой, что ровный прямой корпус без скруглений. Очень удобный размер, даже Про Макс версия не ощущается лопатой.

В пользу Андроида тоже могу кое-что назвать... основное, это возможность ставить сторонние приложения. Особенно полезно, когда какое-то приложение вдруг удаляют из магазина официального.

На Андроид есть множество кастомных прошивок и лаунчеров. Так что если тебе не нравится стандартный внешний вид системы, всегда найдешь альтернативу. Правда лично мне по умолчанию как раз от и до нравится оформление Айфона, и на своем Андроиде я реализую именно идентичное оформление.

В конечном счете я всегда выберу Айфон, потому что это более стабильное устройство от корпорации, которая всегда найдет выход за счет своих связей. Поэтому проблемы с какими-нибудь поставками или НФС-модулями даже в теории возникнуть не могут. Да и сама закрытая экосистема Apple отлажена настолько, что ни один Андроид потягаться не может.
 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Маркетингом.
Никогда не понимал покупку по цене машины смартфона, который может меньше китайцев, которые стоят (буквально) на порядок дешевле.
Потом насмотрелся Луи Россманна (чинит айфоны, макбуки, продвигает в штатах законодательство о праве на ремонт) и лишний раз в этом убедился.
 
Сверху Снизу