Хочу на курсы программирования записаться, а родители не дают разрешение - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Хочу на курсы программирования записаться, а родители не дают разрешение

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я прошу маму разрешения мамы чтобы я записалась на курсы по программированию (за свои же сбережения) а она начинает кричать "МНЕ НЕКОГДА, ТЫ ЛЕНИВАЯ, НЕ ДО ТЕБЯ НИКОМУ" она говорит "ПОТОМ ПОГОВОРИМ, НЕ ВИДИШЬ Я УСТАЛА??? В МАГАЗИН ЕЗДИЛА!!!" но я тоже устаю кстати, я ей постоянно помогаю.. ещё отец хочет чтобы я пошла в МВД, но я не хочу в мвд .......... Какой МВД, я в 8

Она явно не хочет со мной разговаривать, как мне ее настроить на этот разговор?
 
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
96
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
206248965_d9ad45cb1a8c46cca9994ad1b72e5d81_800.jpg

.
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты можешь сама сходить и просто принести письменное согласие от родителей
Объясни им что это очень востребованная профессия и можно начинать работать в любом возрасте где угодно и откуда угодно и совмещать с чем угодно, учебой и так далее
Так что запишись обязательно
Или просто покажи это смс предкам
 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Есть много книг, по которым и без курсов можно научиться программированию. Я сейчас учю Python по книге "Укус питона"Ты скажи, что благодаря этому ты сможешь устроиться на профессию программиста, у которых зарплата большая, отличная график и есть возможность работать из домаТолько не записывайся на Скиллбох. Отвратительная компания, с отвратительными курсами и отвратительным персоналом. Так они ещё и договор не соблюдают и не возвращают деньги
 
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
там только в присутствии родителей можно записаться?
 
Сверху Снизу