Украли аккаунт стим - Steam
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Украли аккаунт стим

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Украли аккаунт стим, зашёл на "кейсы" где просили логин и пароль, как и везде
Ну вот захожу и вижу в почте "телефон удалён" потом "почта изменена" заметил спустя сутки, сразу написал в поддержку, писал на русском, сколько приблизительно отвечают и не сделают ли что то с моим аккаунтом за время восстановления? допустим неделя пройдёт, может больше, вдруг, они же за это время могут что то с ним сделать, ну прям вообще всё, в аккаунт было вложено 4.5 касаря, так что аккаунт довольно ценный
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кхм... Могу сказать, что аккаунт ты уже потерял... Короче... Создавай новый... Это дохлый номер... Знаю не по наслышке
 
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не лазить по сайтам с кейсами и халявой которой нет. Аккаунт нужно было заблокировать после того как его украли. Если на аккаунт прилетит VAC то вы ничего с этим не сможете сделать - за аккаунт отвечаете только вы и никто другой.
 
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Поддержка отвечает быстро мне все порешали в течении суток. Правда я и пруфов немало приложил в основном это квитанции об оплате покупок в магазине стим, но естественно прилагал и номер телефона, номер карты, эл почту и т. д.
 
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Саппорт отвечает в течении двух недель, в порядке очереди. А за время восстановления вангую - предметов ты точно лишился (и тебе их никто не вернет), возможно с твоего акка уже поиграли с читами и к моменту восстановления на нем будет висеть vac (который, кстати, тебе тоже никто не снимет). ps. акк ни о чем, 4500 для акка - копейки
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
110
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Напиши в поддержку. Докажи что это твой аккаунт. Опиши последнюю твою активность на аккаунте. Если есть чеки по пополнению счёта прикрепи к обращению. У меня тоже уводили акк, я написал в службу поддержки и вернули через недели 2.
 
Сверху Снизу