Украли аккаунт стим а так-же вопрос о его восстановлении. - Steam
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Украли аккаунт стим а так-же вопрос о его восстановлении.

Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день, хотел узнать, я купил аккаунт который у меня увели дня через 2. Так вот есть ли смысл писать в тех поддержку с этим вопросом и помогут ли мне или просто посмеются и проигнорят? (могу ответить только на вопрос о почте которую я сам привязывал после покупки и скрины о самой покупки, о передаче старого логина и пороля, приложить скин о уведомлении о смене чего то связанного со стим аккаунтом которое мне пришло на почту.) Спасибо за ответ.
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
покупка/продажа аккаунтов запрещена; вам то же самое и напишут в саппорте ну и урок тебе, чтоб не покупал электронные аккаунты
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
аккаунты не передаются в третьи руки. вы купили доступ к _чужому_ аккаунту. вашим он от этого не стал. поддержка да, в лучшем случае просто посмеется.
 
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1) покупка/продажа аккаунтов запрещена; 2) даже, если вы не станете писать, что купили где-то аккаунт, у вас нету данных, доказывающих, что он ваш (то есть вы не сможете назвать примерную дату создания, не сможете приложить чеки и так далее); 3) скорее всего? аккаунт был украден и продан, а теперь его через саппорт вернул законный владелец; 4) усвойте урок и больше не покупайте аккаунты.
 
Сверху Снизу