Твой прем на 1 день в Armored Warfare - Рынок других онлайн игр
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Крипто Твой прем на 1 день в Armored Warfare

Криптовалюты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
133
Репутация
88
Спасибо
14
Монет
0
Твой прем на 1 день в Armored Warfare: Проект Армата 6G29QZY35B. Активировать можно 1 раз до 1.06.2018 и на 1 аккаунт не больше 5 кодов. Удачи)

Выиграл на другом форуме, не проверял, так как не играю в эту игру. Сколько раз активировать можно, тоже не знаю. Скорее всего один раз. Кто успеет, пожалуйста отпишитесь, действителен этот код или нет.
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Твой прем на 1 день в Armored Warfare: Проект Армата 6G29QZY35B. Активировать можно 1 раз до 1.06.2018 и на 1 аккаунт не больше 5 кодов. Удачи)

Выиграл на другом форуме, не проверял, так как не играю в эту игру. Сколько раз активировать можно, тоже не знаю. Скорее всего один раз. Кто успеет, пожалуйста отпишитесь, действителен этот код или нет.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
133
Репутация
88
Спасибо
14
Монет
0
спасибо за ответ! пойду предъявлю эту картинку тому кто мне ее дал в виде выигрыша.
 
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Твой прем на 1 день в Armored Warfare: Проект Армата 6G29QZY35B. Активировать можно 1 раз до 1.06.2018 и на 1 аккаунт не больше 5 кодов. Удачи)

Выиграл на другом форуме, не проверял, так как не играю в эту игру. Сколько раз активировать можно, тоже не знаю. Скорее всего один раз. Кто успеет, пожалуйста отпишитесь, действителен этот код или нет.
Данный пин-код уже активирован:12_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу