Стоит ли начать ходить со старым андроидом? там 5 версии - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Стоит ли начать ходить со старым андроидом? там 5 версии

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В последнее время я замечаю что большая часть поставляных перед мной целями не случаются иза не хватки времени скажу больше что большую часть времени я провожу в телефоне и тд не обращая внимания на реально мир не смотрят на то что я трачу много времени впустую "развлекаясь" во всяких донатных фермах для разработчиков где либо донат либо много играй и причём регулярно да и становлюсь очень ленивым и забиваю на всё причём на свои цели оправдывая это не обязательным для жизни. Даже если так постоянно на телефон приходят либо сообщения либо спам а в таком случае ты заходишь в телефон а если это не сообщение а спам ты начинаешь сидеть в телефоне потому что ты в него зашёл а смысла в заходе не было так и тратишь весь день. Так я задумался а почему в прошлом трава была зеленей? Почему жизнь у людей была светлее? Потому что никто не обращал внимания на телефоны так как они просто были не развиты как и сами люди то есть телефон был нужен что бы звонить писать СМС ну и пока едешь на учёбу или работу развлечь себя либо каким-нибудь картинками которые ты скачал себе на телефон с компьютера или поиграть в какой-нибудь фрукт ниндзя причём раньше игры делали что бы их пройти либо они просто были бесконечные но без доната. По приезду на работу учёбу ты стараешься отработать или отучиться как можно лучше без задних мыслей "вот щас закончится эта матеша и я пойду весь день в бравл старс играть". А щас что все сидят в телефонах многие работы стали удалены все операции по типу получения паспорта подача документов на что то происходит через госуслуги что говорит о том что без интернета не куда. А раньше все высиживали очереди в мфц или на почте. Иза всего это люди становятся ленивыми ничего не хотят в жизни потому что у них всё есть на уровне глаз. Так вот почему бы не отказаться от современного устройства и перейти на старый с базовыми возможностями и несколькими дополнительными типо текстовых сайтов. Может быть я смогу победить лень вдруг я стану более сосредоточенным и может быть даже в будущем успешным? Ведь не на что будет отвлекаться а если будут какие то уведомления то они будут важные( ну или открытка от бабушки)
 
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кнопочный можешь купить, для работы
 
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если ты ничего не можешь, то не можешь не от ситуации, а от собственной слабости. Только перевоспитав себя можно чего-то достичь, отказ от телефона просто сделает тебя не только ленивым, но и неинтересным асоциальным собеседником.
 
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
72
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Я бы не рекомендовал, старые смартфоны со старыми прошивками, очень небезопасны, и в них куча уязвимостей. хочешь телефон с минимумом функций, купи какой-нибудь кнопочный
 
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пипец.
Ты короче написал не мог?
Я вон спокойно хожу с обычным сотовым, смартфонов никогда не было.
 
Сверху Снизу