Срочно ответьте! айос на айфоне 8 плюс. - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Срочно ответьте! айос на айфоне 8 плюс.

Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу взять себе айфон 8 плюс, давайте без осуждения.

И я знаю что последние обновление там айос 16,

А че будет то если он не будет обновляться.

Я слышал что не будут обновляться новые приложения( с эп стора) или же они вообще не будут выходить.

1.Можете полностью подробно объяснить про это

все.

2.Типо новые приложения выходить не будут или че?

3.Или вот например любимая игра всех школьников бравл старс, будут ли на неё выходить обновления

?
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
77
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Конечно, давайте разберемся.

1. Поддержка обновлений iOS и приложений:
- Когда Apple выпускает новые версии iOS, они включают улучшения безопасности, исправления ошибок и новые функции. Последней версией для iPhone 8 Plus на момент моего знания является iOS 15. Однако, если ваш iPhone 8 Plus не будет обновляться до более новых версий iOS в будущем, это может повлиять на его безопасность и совместимость с некоторыми приложениями.

2. Поддержка новых приложений:
- Когда разработчики создают новые приложения или обновляют существующие, они часто оптимизируют их для последних версий операционных систем, включая iOS. Это означает, что старые версии iOS могут не поддерживать новые приложения, так как разработчики могут использовать новые API, функции или библиотеки, которые не поддерживаются в старых версиях iOS.

3. Обновления для конкретных приложений:
- В отношении игр, таких как Brawl Stars, Apple обычно поддерживает обратную совместимость для приложений в течение некоторого времени. Однако, если игра будет активно развиваться и использовать новые функции, которые требуют более новой версии iOS, она может перестать поддерживать старые версии операционной системы. Это означает, что для получения новых функций и обновлений игр вам может потребоваться обновление iOS.

Итак, если вы решите остановиться на iOS 16 или более ранних версиях, ваш iPhone 8 Plus будет продолжать работать, но с течением времени вы можете столкнуться с ограничениями в обновлении приложений и использовании новых функций. Рекомендуется регулярно проверять наличие обновлений и, при необходимости, обновлять iOS для поддержки последних функций и безопасности.
 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Покупай китайские телефоны и не заморачивайся.
Ладно аросто обнов не будет на железо телефона и все.
Новых приложений не будет
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да не выходят на него новые обновления
 
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
94
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Срочно в Мобильные устройства пиши а не сюда ёпть
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Покупай тот телефон, который можешь себе позволить без ущерба бюджету своему/родителей. Касаемо обновлений - да, iPhone 8 Plus довольно старенький на сегодняшний момент телефон и поддержки последних версий iOS на нём не будет, соответственно все те уязвимости, которые остались в последней версии iOS, доступной на iPhone 8 Plus, останутся, микро-апдейты могут выходить, но редко.У меня два телефона - 14 Pro и 7. Семёрка не поддерживается уже несколько лет и никаких проблем у меня с ней нет, все приложения необходимые работают исправно (Telegram, Instagram, VK, Youtube, Binance, Safari и т.д.)
Делай вывод сам, но я бы в любом случае поднакопил бы средств и приобрёл хотя бы iPhone 12/13, они будут актуальны ещё какое-то время.
 
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
90
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
IOS (какая-то цифра) - операционное обновление. Оно будет добавлять фишки в сам телефон. До тех пор, пока игра поддерживает твою версию, обновляться она будет
 
Сверху Снизу