Сколько зарабатывает Wargaming за 60 секунд? - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Сколько зарабатывает Wargaming за 60 секунд?

Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Завидовать чужим деньгам признак не уважения и завести , а завесть это признак личной слабости !
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
336
Репутация
375
Спасибо
39
Монет
0
Завидовать чужим деньгам признак не уважения и завести , а завесть это признак личной слабости !

Завидовать чужим деньгам- признак неуважения... чего или кого?
Завидовать чужим деньгам - признак зависти. Естественно!
Зависть - признак личной слабости.Частично правильно. Но зависть бывает разная.
Но один вопрос все время всплывает, когда читаешь такие высказывания. Почему появление любой информации о доходах однозначно трактуются как зависть? Вообще то, Знание - сила! А дальше включаем свой разум. И картина мира становится яснее :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Завидовать чужим деньгам- признак неуважения... чего или кого?
Завидовать чужим деньгам - признак зависти. Естественно!
Зависть - признак личной слабости.Частично правильно. Но зависть бывает разная.
Но один вопрос все время всплывает, когда читаешь такие высказывания. Почему появление любой информации о доходах однозначно трактуются как зависть? Вообще то, Знание - сила! А дальше включаем свой разум. И картина мира становится яснее :)

У каждого своё мнение ! Если его нет значит не очень умный человек , если ещё и не мнения а ещё и осуджать чужое мнение то и вовсе ......
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
336
Репутация
375
Спасибо
39
Монет
0
У каждого своё мнение ! Если его нет значит не очень умный человек , если ещё и не мнения а ещё и осуджать чужое мнение то и вовсе ......

Осуждать и обсуждать- разные понятия.Зачем высказывать свое мнение, если не хочешь его доказать?
Но все сложнее, когда плохо понимают, что было написано. Для вас русский язык не родной?
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
Лично я рад за WG . WOT хорошая игра (не спорю с огрехами и надоедливыми обновлениями). Я рад, что создатели проекта наши (рождённые в СССР).Я рад за создателей и производителей "Смешариков", ракетных двигателей и армянского коньяка . Жаль, что поводов для гордости у нас у всех пока не много.Мне приятнее платить своим, а не забугорным производителям при достойном качестве.Может ОС, процессоры и автомобили эксСоветских производителей тоже будут достойными. Не при нас так хоть при детях - внуках.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Лично я рад за WG . WOT хорошая игра (не спорю с огрехами и надоедливыми обновлениями). Я рад, что создатели проекта наши (рождённые в СССР).Я рад за создателей и производителей "Смешариков", ракетных двигателей и армянского коньяка . Жаль, что поводов для гордости у нас у всех пока не много.Мне приятнее платить своим, а не забугорным производителям при достойном качестве.Может ОС, процессоры и автомобили эксСоветских производителей тоже будут достойными. Не при нас так хоть при детях - внуках.

в точку!:05_64:
 

GaVR

Banned

GaVR

Banned
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
573
Репутация
519
Спасибо
33
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
аххаха. (((( Мне бы так по минутно, а то по недельно в среднем(
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Осуждать и обсуждать- разные понятия.Зачем высказывать свое мнение, если не хочешь его доказать?
Но все сложнее, когда плохо понимают, что было написано. Для вас русский язык не родной?

Я никому не чего доказывать не буду ,тем более тебе . Ты чё ярая расистка ?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Это что гивми май мани плиз?

Ес сэр , тейк ми ёр литл мани )))
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Сверху Снизу