Скажите что делать отказываться от репетитора или нет? Я по программированию новичок может я сам чег - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Скажите что делать отказываться от репетитора или нет? Я по программированию новичок может я сам чег

Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Народ скажите что делать, нанял репетитора по программированию OPENGL и за 3 урока ничего не понял, но не из за того что я не-могу что-то понять а из за того что он вообще ничего не говорит. Может он меня подготавливает? вам лучше видно, я скажу что было на каждом уроке, а вы скажите правильно ли это или нет.

1)На первом уроке он расспросил где я учусь, что учил, и что знаю про программирования вообще. А в конце урока я спросил как подключить библиотеку OPENGL ради этого и брал его, но он ответил в интернете полно инфы все. Минус 180 грн.

2)На втором уроке он говорил подключил? я да. Потом он говорит пиши то пиши это, но все что я писал не работало и он сказал давай перенесем на завтра я просто не подготовился. Минус 180 грн.

3)На третьем уроке дал код и опять не рабочий, я спросил а что этот код должен делать, а он что-то ты слишком много возникаешь бери сам и пиши а я буду смотреть а если не можешь делай что я говорю, я делал что он говорит но из целого урока ничего не получилось, я делал много разных комбинаций, много чего писал, стирал, но код так и не заработал. Потом я задал вопрос на который сам знаю ответ, спросил я хочу разобраться как нарисовать квадрат а он это просто значит делай то, делай это, я начал делать а он ты чего серьезно все это хочешь написать? я да я начал писать потом он теперь запускай но код так и не заработал, потом он странно а ну понятно так и должно быть и перевел тему, говорит слушай тебе с этим маленьким экраном удобно мне просто плохо видно глаза режет ну и тд. Говорил говорил и сказал давай перенесем на завтра я составлю для тебя программу ок я ок. Опять минус 180 грн.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты код свой на cpp.sh выкладывай. Там будет кнопочка run нажимаешь, сайт ругается что ошибки, но будет урл, который потом сюда кидаешь (перед этим закрой свой код и попробуй на этот урл перейти, если перейдет и покажет твой код то все ок.) с надписями из твоего компилятора об ошибках и спрашиваешь. Зачастую помогают, может и не сразу... А может быть другой путь укажут. Читать кучу литературы надо... А вот этот якобы "репетитор" кидок обыкновенный.
 
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Офигенно беспардонное кидалово! Послать его на! А лучше бы его за мошенничество привлечь... От учёбы в интернете больше пользы. Основы - в книге OpenGL Red Book - гуглится, есть на русском. Но там много устаревшего. Потом надо почитать хотя бы про OpenGL 2.0
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нормальный репетитор должен был для начала объяснить, что такое OpenGL? Как он работает и что происходит вообще... По хорошему первые занятия вообще без кода особо таки проходить должны... Это во первых. ... Во вторых... OpenGL(GLUT) - библиотека (надо научиться сначала просто программировать) и устаревшая как не знаю кто....
 
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Каким образом репетитор не может написать работающего кода за 3 урока - непонятно. Может быть этот репетитор сам такой же новичок и решил научиться OpenGL в процессе. Обычно такие начинающие репетиторы дают уроки бесплатно, чтобы для начала заработать репутацию, а уже потом со следующих уроков берут деньги, когда качество уроков становится на высоком уровне. Не нужно денег давать таким дилетантам.
 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
че за такие уроки!!! ты за 3 урока ни че не понял выкинь его нафиг вообще. давай ты мне будешь платить 50 грв каждый день я тебе круглосуточно буду всему учить!!!! буду гуглить за тебя и тут вопросы задавать или на специальных форумах по OPENGL. а читать учить надеюсь ты сам будешь. ШУЧУ!!!!
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
74
Репутация
58
Спасибо
7
Монет
0
Re: Скажите что делать отказываться от репетитора или нет? Я по программированию нови

Имхо репетитор просто хочет секса. Жесткого, в извращенной форме и с элементами садизма.
 
Сверху Снизу