Скажите а это правда что в вузах и техникумах не учат программированию? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Скажите а это правда что в вузах и техникумах не учат программированию?

Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скажите а это правда что в вузах и техникумах не учат программированию?
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вот я щас зная то что в моем колледже да вообще в моем городе ни где не научат программированию, есть 2 3 вуза. и во всех 3 вузах учись мои друзья!!!! двое на че то связанное с компьютером даже не знаю как профессия называется, 3 учителем информатики, и все 3 они ничего не знают! я больше них знаю. в компьютере но в программировании я тоже ноль так как ни че не учил. город маленький 3 вуза республика Дагестан. 1 в универе учился другие 2 в колледжах и никого не учили программированию, можно так считать одного учили с++ например но вообще вяло с базами данных че то связанное ну 4 5 лет учили в университете и ничему ненаучили нормально. У вас там больших городах дело наверно лучше. Если бы я щас поступал куда ни будь я бы постарался узнать как можно больше в том вузе куда хочу поступить, наверно можно узнать так пойти спросить учашихся там или же закончивших спросить. думаю 3 4 курс можно опросить людей учили вас или нет че знаете. Я думаю это лучший вариант.
 
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вы же понимаете, что хорошие программисты востребованы? Да? И, что у них зарплата выше, гораздо выше, чем у рядового учителя. Да? Так вот, чему вас могут в вузе научить учителя-программисты с зарплатой в 10-15к рублей в месяц? А? Такая зарплата может быть только у очень плохих и ленивых программистов. И чему вас такие программисты смогут научить?
 
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
79
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Я думаю, что в некоторых учат некоторым навыкам программирования. А профессиональным программистом можно стать уже имея к этому способности, трудолюбие и решая все более сложные задачи.
 
Сверху Снизу