СНЯТИЕ БАННА - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение СНЯТИЕ БАННА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
129
Репутация
36
Спасибо
6
Монет
0
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ГОСПОДА ТАНКИСТЫ!В свое время читал что можно обойти блокировку банна.НА каком то форуме но не нашем.Значению не предал.НО вот коснулось и меня эта участь.ПОЛУЧИЛ БАНН.Может создадим поиск по этому вопросу.Старый дурак не запомнил сайт вот теперь мучаюсь в поиске.Пишите если что накопаете.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ГОСПОДА ТАНКИСТЫ!В свое время читал что можно обойти блокировку банна.НА каком то форуме но не нашем.Значению не предал.НО вот коснулось и меня эта участь.ПОЛУЧИЛ БАНН.Может создадим поиск по этому вопросу.Старый дурак не запомнил сайт вот теперь мучаюсь в поиске.Пишите если что накопаете.

Когда игроки говорят о снятии бана они представляют это в виде запуске скрипта или нужного письма в тех.поддержку, но это не так.
То, что там находил, больше смахивает на разводняк, но раньше была такая возможность через определенных людей, на нашем сайте был (есть) такой человек, это было не бесплатно приходилось выбирать стоит этого твой акк или лучше прикупить чужой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Имеются зашифрованные приближенные к сотрудникам ВГ,которые за бабло вытягивают аккаунты из бани...Стоит лишь хорошо поискать(хотя 90% из посредников жулики :),так как за разбан берут лавандос вперед без всяких гарантий).
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
79
Репутация
77
Спасибо
8
Монет
0
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ГОСПОДА ТАНКИСТЫ!В свое время читал что можно обойти блокировку банна.НА каком то форуме но не нашем.Значению не предал.НО вот коснулось и меня эта участь.ПОЛУЧИЛ БАНН.Может создадим поиск по этому вопросу.Старый дурак не запомнил сайт вот теперь мучаюсь в поиске.Пишите если что накопаете.

Напиши в поддержку WG письмо с обжалованием, чтоб тебе дали шанс, возможно вышлют тебе инструкцию что нужно сделать для снятия бана.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,098
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Шанс ему дали. он забил на него. Дали бан.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
один из супер тестеров говорил что иногда при правильном и вежливом обращение в цпп дают разбан и какое то время жестко следят)))насколько это правда хз. попробуй написать)))
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
64
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
купи новый! вг если будут делать разбан ! ток на новый год! или на приход НЛО
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,140
Репутация
596
Спасибо
49
Монет
0
Имеются зашифрованные приближенные к сотрудникам ВГ,которые за бабло вытягивают аккаунты из бани...Стоит лишь хорошо поискать(хотя 90% из посредников жулики :),так как за разбан берут лавандос вперед без всяких гарантий).

Такое было давно,и то распространялось только на бан чата,по акку не делали.
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
28
Репутация
-1
Спасибо
1
Монет
0
за что забанили то ? мат или еще каккая причина
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Такое было давно,и то распространялось только на бан чата,по акку не делали.

Делали некоторые товарищи разбан за ботву и ЗМ - с год назад,еще до массовых репрессий(лаванду брали - вперед,независимо от результата)...Сейчас как обстоят дела - не знаю.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
129
Репутация
36
Спасибо
6
Монет
0
Когда игроки говорят о снятии бана они представляют это в виде запуске скрипта или нужного письма в тех.поддержку, но это не так.
То, что там находил, больше смахивает на разводняк, но раньше была такая возможность через определенных людей, на нашем сайте был (есть) такой человек, это было не бесплатно приходилось выбирать стоит этого твой акк или лучше прикупить чужой.

Писать в тех поддержу не надо я читал.И айпи адрес остается тотже.Если память не изменяет какой то скрип снимает бан а вот какой я уже не помню.Неделю ищю

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
за что забанили то ? мат или еще каккая причина

Бан получил за отзовы о WOT.И нецензурную лексику

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
я тоже пытался найти,потом махнул рукой и создал новый

Так жалко АК посто накипело все вот и отписал Про все что думаюhttps://youtu.be/c1nSrFITxUI
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
129
Репутация
36
Спасибо
6
Монет
0
такая отмазка не покатит , " запрещено совмесное пользование акк"

Часто бывал в разездах по СНГ играл везде и банов неполучал.А вот за правду получилhttps://youtu.be/-o0rJNSbZpQ

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Шанс ему дали. он забил на него. Дали бан.

Без шансов! сразу бан без обьяснения причин
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
172
Репутация
67
Спасибо
20
Монет
0
Как некому станет играть, так и разбанят всех..... донатящих)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу