СКОРЕЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! у меня сломался телефон sony ericsson c510, потом я купил новый чтобы - Вопросы по сайтостроению
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос СКОРЕЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! у меня сломался телефон sony ericsson c510, потом я купил новый чтобы

Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
т. д. и скачал на него очень много игр и хотел записывать видео (что игры на смартфоны гавно и что старые телефы лучше чем смартфоны и т. д.) и он очень долго работал и все игры нормально игрались и т. д.

и потом из-за какого-то кошмара я очень много месяцев не мог снимать никакие видео и очень много месяцев его не включал (и вообще не снял никакие видео)

и сейчас когда он включается он после включения зависает и вообще все кнопки на нём не нажимаются, иногда после этого 1 кнопка нажимается и потом опять очень долго не нажимается, иногда экран становится синий, как его починить, что теперь делать, он намного больше мне нужен чем смартфоны и т. д.
 
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня тоже с510 был последним кнопочным телефоном. Хорошая вещица, но своё он отработал. За смартыонами будущее, так что позволь старичку уйти на пенсию и дай дорогу молодым технологиям, более удобным и функциональным.
 
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А по каким параметрам он лучше смартфонов? Кнопочные иногда удобней, да. Но если ты б/у купил, то это не удивляет. Качество видео в самсунге (Galaxy s-III) хорошее
 
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: СКОРЕЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! у меня сломался телефон sony ericsson c510, потом я

Попробуй прошить или восстановить прошивку
 
Сверху Снизу