Резервная копия Windows 10 вместе со всеми программами. - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Резервная копия Windows 10 вместе со всеми программами.

Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
День добрый! Т. к. я не сильно разбираюсь в создании резервных копий ос, поэтому хотелось бы узнать возможно ли создать резервную копию windows 10 со всеми уже настройками самой ос и установленными программами, утилитами и файлами и только с ними, без всяких видео, аудио и игр? Заранее спасибо за ответы!!
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Установить, обновить, настроить Windows. Запуститься с Acronis True Image Boot, создать образ жёсткого диска. При необходимости запуститься с Acronis True Image восстановить образ диска на любом ПК.
 
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я пользуюсь Aomei Backupper. Бесплатная отличная программа. Можно при желании создать загрузочную флешку. Акронис платный, а взломанный не хочу.
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если уже все установлено, как прикажешь отличать программу ( например фотошоп ) от игры ( такая-же программа ) ? Тот-же вопрос по поводу видео/аудио ( как отличать видеофайл программы-видеоредактора от видеофайла пользователя ) ? Так что или устанавливаешь только требуемое и делаешь "слепок", либо уточняешь хотелки
 
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Элементарно делается резервная копия диска С (с системой , программами и настройками) . Нужно открыть Все элементы панели управления и нажать кнопку Резервное копирование и восстановление . Настроить , создать резервную копию ( выбираем По выбору системы) . Резервную копию можно сохранять на внешнем носителе либо, если его нету, на другом — несистемном разделе физического диска (D, Е и так далее) . Восстановить все файлы диска С и систему можно из среды восстановления . Выбираем Восстановление из образа системы . Все файлы диска С будут заменены на файлы из этой резервной копии .
 
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Показываю для Windows 10 и 11
 

Вложения

  • IMG_20210211_120809_HDR.jpg
    IMG_20210211_120809_HDR.jpg
    142.7 KB · Просмотры: 1

Похожие темы

Сверху Снизу