Ребят, короче жесткая проблема... Вообщем, у меня телефон МТС 982, и у меня стоял андроид 4.2.2... - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Ребят, короче жесткая проблема... Вообщем, у меня телефон МТС 982, и у меня стоял андроид 4.2.2...

Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дак вот... У меня были веские причины, поставить туда андроид 4.4 и выше, я поставил андроид 5.1... работал четко, не лагал... Но были свои большие минусы... Меня это взбесило, и я решил поставить андроид 5.1 от другой фирмы... Но так получилось, что когда я скачал и перенёс на флешку прошивку, форматнул системку, и стал устанавливать ту прошивку, то произошла ошибка... Я тогда понял, что хорошим это не закончиться... После этого две недели стараний и 100 раз форматирований, я попросил помощи... Мне поставили китайскую прошивку MIUI с андроидом 4.2.2... Я подумал, и решил оставить... Но буквально через 5 дней, я подключил его к Sound Bar, что бы послушать музыку, при этом оставалось 4% заряда... Я подумал и выключил всё что можно, оставил только инет... врубил на 500% громкости на Sound bar и на 100% на моем девайсе, и у меня полоностью села батарейка, вечером, я пришёл домой, и поставил на зарядку... и с этого всё и началось... Как только я воткнул шнур в розетку, у меня загорелся экран, и не хотел потухать... я попбробывал включить на зарядке, но не чего не помогло, и так всю ночь у него горел экран... На утро я достал батарейку и вставил обратно, в надежде на то что он просто перегрелся, и сейчас включиться... Ну не тут то было! Он просто зависал... И так теперь со всеми прошивками... Я его уже форматировал, но не чего не помогло, утсановил новую прошивку, но всё тот же зависший при включении экран... Ребят, помогите... Пожалуйста, очень надо... Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 
Сверху Снизу