Пропали файлы после распаковки архива .rar через программу WinRar - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Пропали файлы после распаковки архива .rar через программу WinRar

Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Блин помогите кто-нибудь, в гугле рылась - ничего не нашла. Значит, у меня виндоус 7, распаковывала тут архив .rar с внешнего диска через WinRAR на съемный. В пути распаковки попалась одна папка с символом в названии, нечитабельным для программы. Я это заметила поздно, уже когда распаковала. В общем, после распаковки захожу в папку, где была та злополучная, и вижу, что их две: одна с тем же названием, которое было, и вторая с замененным символом на другой. К моему ужасу содержимое обеих папок было одинаковым: распакованные файлы из того архива, хотя в первой у меня была ещё куча файлов и подпапок с файлами, но они все пропали! Получается WinRAR не просто сгенерил новый путь заместо того, название которого не смог прочесть, но ещё и удалил все содержимое папки с нечитабельным названием. Почему? У меня такое впервые, и в интернете я не нашла никакой инфы по таким подлянкам от винрара. Подскажите кто-нибудь, что делать, как восстановить содержимое папки?
 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ничего WinRAR не "генерит" (ну, ха исключением названия временной папки, когда это необходимо) без разрешения пользователя. По описанию вообще ни хрена не понятно, что там у тебя приключилось.
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
HaoZip 5.9.1.10697 (Рус.) HaoZip - бесплатный Архиватор поддерживает упаковку и распаковку файлов в форматы: 7z, BZIP2 (BZ2, TB2, TBZ, TBZ2), GZIP (GZ, TGZ), TAR, ZIP, XZ, WIM, LZH, и только распаковку: 001, ACE, ARJ, CAB, CPIO, DEB, DMG, ISO, JAR, LHA, LZH, LZMA, LZMA86, RAR, RPM, SWM, WIM, XAR, Z (TAZ), HFS, SPLIT, TXZ, ALZ, UUE, IMG, ISZ, XPI, TXZ, TPZ, ZIPX. В программе предусмотрена возможность многопоточной работы и выбора количества ядер процессора для обработки файлов. Хао Зип может создавать многотомные и многопоточные самораспаковывающиеся SFX архивы в формате 7zip. Для некоторых форматов упаковки, приложением поддерживается восстановление поврежденных архивов. Во время инсталляции архиватора пользователь может установить дополнительные инструменты, такие как виртуальный CD-ROM, модуль содержащий функцию подсчета контрольных сумм, а так же компоненты для пакетного переименования и замены строк. Бесплатный архиватор ХаоЗип является хорошей заменой популярному платному архиватору WinRar для архивации офисных документов, так как имеет схожий русифицированный интерфейс, особенно с присутствующей в русифицированном инсталляторе темой оформления «WinRAR».
 
Сверху Снизу