Продаю аккаунт WoT c ИС-6 - Рынок Танков
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю Продаю аккаунт WoT c ИС-6

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
442
Репутация
204
Спасибо
45
Монет
0
Продаю аккаунт World of Tanks с прем танком ИС-6.Всего 72 боя .Акк без привязок к WG и почте , так как я сменил почту и аккаунт полностью мой.Много не прошу так как там один ИС-6. Цена-120 рублей.

 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
0
Репутация
199
Спасибо
30
Монет
134
Уважаемый max _Diger, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cht.com, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
65
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Продаю аккаунт World of Tanks с прем танком ИС-6.Всего 72 боя .Акк без привязок к WG и почте , так как я сменил почту и аккаунт полностью мой.Много не прошу так как там один ИС-6. Цена-120 рублей.

Как продаешь, Что с привязками?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
442
Репутация
204
Спасибо
45
Монет
0
Для особо внимательных:"Акк без привязок к WG и почте , так как я сменил почту и аккаунт полностью мой"
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
442
Репутация
204
Спасибо
45
Монет
0
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
65
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Подтверждаю, Куплено:Smile_popcorn1:

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
урон на Акке мощнеший, при таком проценте попаданий)))

Нулевый акк, 9 боев на ис6 только и куча на немце...1ур. Мне танк для КБ нужен на своем еще качаю...
 
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
2,832
Репутация
961
Спасибо
175
Монет
259
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Подтверждаю, Куплено:Smile_popcorn1:

Добавлено через 2 минуты 18 секунд


Нулевый акк, 9 боев на ис6 только и куча на немце...1ур. Мне танк для КБ нужен на своем еще качаю...

отлега насколько я вижу- всего 5 месяцев.
жди, возможно долго и не поиграешь
хозяин отожмет свой твинк!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
442
Репутация
204
Спасибо
45
Монет
0
отлега насколько я вижу- всего 5 месяцев.
жди, возможно долго и не поиграешь
хозяин отожмет свой твинк!
Это не твинк и хозяин его не отожмет .Родная почта у меня тоже была в полном достeпе и
ее на всяк случай сменил.)
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Это не твинк и хозяин его не отожмет .Родная почта у меня тоже была в полном достeпе и
ее на всяк случай сменил.)
Если хозяин не забил на танки СОВСЕМ или он не потерял ВСЕ данные на мыло и АКК, то он в любое время вернёт АКК себе.
Так что не стоит так категорично заявлять, что хозяин не вернёт НИКОГДА.
У меня несколько раз, возвращали АКК со сменённой почтой и спустя несколько месяцев. Причём, было даже такое, что его родная почта оставалась под поим контролем. ВГ тупо привязывало его телефон. У меня даже сейчас есть АКК на котором моя , созданная мною почта, а АКК привязан к телефону старого хозяина. Причём почта мною была поменяна в сентябре 2016 года, а вернул он его где то в августе-сентябре этого года.
Так что НИКОГДА не говори НИКОГДА.:Smile_glasses:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
442
Репутация
204
Спасибо
45
Монет
0
Если хозяин не забил на танки СОВСЕМ или он не потерял ВСЕ данные на мыло и АКК, то он в любое время вернёт АКК себе.
Так что не стоит так категорично заявлять, что хозяин не вернёт НИКОГДА.
У меня несколько раз, возвращали АКК со сменённой почтой и спустя несколько месяцев. Причём, было даже такое, что его родная почта оставалась под поим контролем. ВГ тупо привязывало его телефон. У меня даже сейчас есть АКК на котором моя , созданная мною почта, а АКК привязан к телефону старого хозяина.
Ну не знаю , у меня такого не было пока тьфу тьфу.Спасибо за инфу
 
Сверху Снизу