Продается аккаунт.50000 боев - Рынок Танков
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю Продается аккаунт.50000 боев

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
442
Репутация
204
Спасибо
45
Монет
0
Продает аккаунт мой знакомый .Скрины прилагаются , извиняйте за качество как о смог.



https://vk.com/id199118854 его вк предлагайте цену
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
0
Репутация
199
Спасибо
30
Монет
134
Уважаемый max _Diger, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cht.com, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,642
Репутация
888
Спасибо
868
Монет
49
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
245
Репутация
39
Спасибо
6
Монет
0
Шел 21 век..скрины просто божественные...:Smile_trollface-3:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
442
Репутация
204
Спасибо
45
Монет
0
Меня не еб..кхм ваше мнение , друг попросил помочь с продажей я устроил . Скины блин не такие танки видно стату видно.Да затраха ?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
245
Репутация
39
Спасибо
6
Монет
0
Меня не еб..кхм ваше мнение , друг попросил помочь с продажей я устроил . Скины блин не такие танки видно стату видно.Да затраха ?

Нас это особо тоже как то твои болячки.Оформи правильно из твоих "скринов" если это можно таковым назвать...ничего не понятно ,а уж не видно темболее!И прежде чем выеживаться за правду,научись наконец делать скрины уже на кнопку клавиатуры,это не сложно Игнат!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
442
Репутация
204
Спасибо
45
Монет
0
Нас это особо тоже как то твои болячки.Оформи правильно из твоих "скринов" если это можно таковым назвать...ничего не понятно ,а уж не видно темболее!И прежде чем выеживаться за правду,научись наконец делать скрины уже на кнопку клавиатуры,это не сложно Игнат!
Ой дурак))))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
44
Репутация
-15
Спасибо
0
Монет
0
:)))))) ДЯДЯ НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ!
 
Сверху Снизу