Прицел сборный 0.9.17.1 от kristalwot - Разрешенные моды для Танков (WoT)
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Прицел сборный 0.9.17.1 от kristalwot

Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
82
Репутация
76
Спасибо
11
Монет
0
Нарыл на просторах интернета сборный прицел+сведение в синем стиле.Адаптирован под 0.9.18.0
Жду комментариев!




Забираем http://bluenik.com/1GSM
Пакеджи http://bluenik.com/1IPW
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
21
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Жду комментариев!

Лучше бы закопал чем нарыл. От этого KRISTALWOT "neo_anonim" правильно было бы CRYSTALWOT можно ожидать только засорение экрана и захламливание сайтов и форумов своими поделками. Убил бы в зародыше, а ты распространяешь эту лажу.
Тюфу.
 
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
89
Репутация
9
Спасибо
0
Монет
0
просто супер нет слов так держать молодец всех благ тебе братишка
 
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
21
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Вот где достойное уважения и тема и прицел, а это ералаш и не более
http://4cht.com/showthread.php?t=192496

И сейчас еще возможно сам neo_anonizm прибежит кричать что все кто говорит что это плохо сделано ТРОЛИ и он на них не обращает внимания, по русски говоря будет и дальше заливать своими шлаками просторы инета.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
82
Репутация
76
Спасибо
11
Монет
0
Лучше бы закопал чем нарыл. От этого KRISTALWOT "neo_anonim" правильно было бы CRYSTALWOT можно ожидать только засорение экрана и захламливание сайтов и форумов своими поделками. Убил бы в зародыше, а ты распространяешь эту лажу.
Тюфу.
Каждому свое...
 
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
21
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Каждому свое...

Хочешь 500 голды, без обмана?

Идешь сюда https://wotspeak.ru/pricely-world-of-tanks-wot/697-novyy-pricel-snayper-c-privedennoy-broney-tankov-dlya-worla-of-tanks.html
Находишь хоть 1 отрицательный комментарий из 400 с лишним, находишь сколько сам себя откоментировал neo. И хотя бы примерно говоришь сколько это чудо удалило правдивых негативных комментариев.... Получаешь голду.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
342
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Спасибо мне понравился
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,617
Репутация
1,136
Спасибо
431
Монет
0
Народ, вы чего тут вайн подняли как бабки на Привозе??? ТС выложил еще один прицел, спасибо ему! попросил высказать СВОЕ мнение объективное , а не просто визг послушать...Есть что сказать по делу-говорите, если нет -то лучше не скачивать и помолчать. Потому как на вкус и цвет все фломастеры разные))) Мне прицел понравился, даже по сравнению с вышеуказанной версией(неполной, кстати). Больше рамок, маркеров, прикольно...
По поводу пэкеджей: еще не все прицелы переведены на них. В сети дофига прицелов собранных еще обычным способом , так что претензия несущественна) Это мое , личное, мнение и оно может отличаться от мнения других форумчан)) с уважением ко всем адекватным людям!)

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Хочешь 500 голды, без обмана?

Идешь сюда https://wotspeak.ru/pricely-world-of-tanks-wot/697-novyy-pricel-snayper-c-privedennoy-broney-tankov-dlya-worla-of-tanks.html
Находишь хоть 1 отрицательный комментарий из 400 с лишним, находишь сколько сам себя откоментировал neo. И хотя бы примерно говоришь сколько это чудо удалило правдивых негативных комментариев.... Получаешь голду.
Уважаемый trankvilizator, а чего это Вы ссылку на сторонний источник тут выложили??? Правила форума читали???? Непорядок.....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Есть довольные,значит пусть будет,зачем столько негатива.Чем больше выбор,тем лучше.
 
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
82
Репутация
76
Спасибо
11
Монет
0
Это старые скрипты через gui/flash ,щас такими уже неодин модпак непользуется.
я выложил т.к.пользуюсь сам по старинке....кому надо могу выложить сведение в пакедже
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
367
Репутация
481
Спасибо
52
Монет
0
да норм все поставил попробовал .не хуже и не лучше оригинала.все гуд.
 
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
82
Репутация
76
Спасибо
11
Монет
0
да норм все поставил попробовал .не хуже и не лучше оригинала.все гуд.
Сам катаю на нем...все устраивает...радуют разные настройки...3 прицела на выбор...еще бы конфиг путный
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,617
Репутация
1,136
Спасибо
431
Монет
0
Сам катаю на нем...все устраивает...радуют разные настройки...3 прицела на выбор...еще бы конфиг путный

Всё норм!) Если есть этот же прицел в пэкеджах, то выложи его сюда, чтобы удовлетворить запросы уже перешедших на новый вид настроек игры. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,209
Репутация
970
Спасибо
549
Монет
0
MABPEX58;1051590 [SPOILER написал(а):
Добавлено через 3 минуты 33 секунды

[/SPOILER]
Уважаемый trankvilizator, а чего это Вы ссылку на сторонний источник тут выложили??? Правила форума читали???? Непорядок.....
У него хобби, отметиться в темах с прицелами:OhGod:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
746
Репутация
486
Спасибо
371
Монет
12
Всё норм!) Если есть это же прицел в пэкеджах, то выложи его сюда, чтобы удовлетворить запросы уже перешедших на новый вид настроек игры. Удачи!

Вот в пакеджах, то же самое
 
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
21
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
У него хобби, отметиться в темах с прицелами:OhGod:

А ты сделай что нибудь, а какой нибудь Васек добавит в ридми что оно его и Петруха добавит на другой сайт с именем Васька и посмотрим на твои пляски с бубном. :21_64:
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,617
Репутация
1,136
Спасибо
431
Монет
0
А ты сделай что нибудь, а какой нибудь Васек добавит в ридми что оно его и Петруха добавит на другой сайт с именем Васька и посмотрим на твои пляски с бубном. :21_64:

Так ведь ТС написал" Нарыл на просторах интернета сборный прицел+сведение в синем стиле." И нигде нет упоминаний что это ЕГО прицел... Я так вообще еще сюда, до кучи, добавил арт прицел с Мелти УГНами, плюс поменял сведение на Гарпуновское, так вообще айс получился)))Да, и еще, что-то я не видел прицелов под Вашим ником..... Поделитесь? Чтобы знать что не "Васьки или Петрухи" на Ваше произведение на позарились и я смог бы их пристыдить за плагиат. Ждем-с!))
 
Сверху Снизу