Почему WOT теряет свой Авторитет? - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Почему WOT теряет свой Авторитет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
253
Репутация
359
Спасибо
23
Монет
0
Итак, давайте говорить как есть - WOT теряет свою Популярность, это заметно, у Разработчиков WOT не так много времени чтобы опомниться, и быстро взять Инициативу в свои Руки.

Причины снижения Интереса к WOT:

1. Стагнация WOT.
В последнее время уже Всем стало явно, что WOT топчется на месте, Варгейм увлекся HD-моделями, в то время как конкуренты наступают ему на пятки.
HD-модели - у меня не слабый ПК, но я по прежнему играю в SD-версию клиента, и меня там все устраивает, я наоборот стремлюсь немного снизить Настройки Графики, чтобы была прибавка к FPS.
Не в графике дело - Разработчикам WOT давно стоило бы это понять...
Последнее время Варгейм стал выпускать пустышные Обновления: HD-модели, новые карты (не самые лучшие), новые танки (нубские), новые режимы (которые большинство выключает), танки в аренду - все это Косметика, ничего по сути серьезного.
Это уже Первый звоночек - по ходу Варгейм не в состоянии внести в Игру что-то по настоящему существенное.
Варгейм боится сделать серьезный шаг, а Мир онлайн-игр коварен, и таких "тихонь" новоиспеченные Акулы щелкают как орешки...

2. Варгейм не прислушивается к мнению своих Пользователей.
WOT посвещены целые Форумы - наш Форум 4cheat тоже фанатеет от WOT, и мы бы искренне хотели, чтобы WOT стал лучше...
Но время идет, Варгейм отмалчивается и походу засунул голову в песок, а конкуренты не спят - они активны и полны Силы, и прислушиваются к мнению своих Пользователей - активно вносят разнообразие в свои Игры, дабы угодить Геймерам!
Но Варгейм по прежнему бездействует, чего-то ждет, или он уже смирился с своей участью...

3. Конкуренты WOT.
Уже существуют альтернативы WOT, но пока WOT вроде как первый среди равных, и, видимо, расслабился - зачем стремиться куда-то, угождать Игрокам, когда можно ничего не делать и быть в Топе Игр своего жанра, да еще и драконские Цены устанавливать на сопливые танки - куда, мол, деваться, этим жалким Нубам - все равно купят, а то что танк себя не оправдает - Варгейм плевать на все это хотел.

Главный же конкурент пока находится в сторонке - в разработке, существует в виде тестируемой Бета-версии, и самое любопытное, что это Клон WOT, но превзошедший своего Прототипа.
ArmoredWarfare от Mailru - хорошая альтернатива к World of Tanks
Почему?
ArmoredWarfare в тестируемой Бета-версии уже такая же как WOT, но WOT уже как более 5 лет развивается, а тут выходит новая Игра, совершенней той, которая на Рынке Видеоигр лидирует не 1 год в своем жанре.
Почему такая же? Потому что Интерфейс и Геймплей ArmoredWarfare скопирован от WOT.
Может быть здесь имеет место сговору, но внутренняя политика нас волнует меньше всего...
Например, вот что мы ждем от Варгейма уже 5 лет, и что уже реализовано в ArmoredWarfare
- Арты в Игре не Более 2-х штук - это принципиально.
Арта не может нанести урон более 500 хп, ваншотов нет!
- Когда только что купили танк, есть возможность играть с Ботами (не с нубами!), т.е. вы на стоковом танке сначала играете с Ботами, прокачиваете танк до Топа, получаете за это то же серебро и опыт, привыкаете к танку параллельно, изучаете карты и при этом не портите себе Статистику! Это гениально по-моему, Картошка уже нервно курит в сторонке.
- Дымовые Шашки для танков, да, да, в ArmoredWarfare можно выпускать "снаряды с дымовыми шашками" уходя из засвета, прикрывая Союзников.
Об этом Геймеры просят Картошку уже как 5 лет, а толку 0.
Да, еще есть Ракеты в виде снарядов.
Кстати, голды нет, тем более за серебро, поэтому, если танк в лоб не пробивается, то он не пробивается.
И в этом и сложность и интерес, по крайней мере, интереса больше, чем в WOT, где даже Броня Мауса не спасает от голды купленной за серебро (броня в WOT Ничего не решает, и не дает никакого преимущества )
- Продвинутая Физика - танки могут ездить по камням, спускаться с гор (с разумной высоты), не боясь застрять или уничтожиться упав с 3-х метровой высоты (что-то подобное картошка только собирается вводить).

А знаете почему еще WOT потеряет свою популярность?
Потому что многие Пользователи уже принципиально недовольны той политикой обдирательства денег со своих клиентов, их бесит Картошка, и они только и ждут момента, когда появится какая-нибудь более-менее достойная Альтернатива.
И Геймеры уйдут, не потому что, например, ArmoredWarfare чем-то будет лучше в перспективе, а из принципа, чтобы насолить Картохе, отомстить ей за все свои обиды и унижения, которые приходится терпеть в WOT, и это даже Правильно!

Ну а пока ArmoredWarfare еще находится в стадии тестирования, погрезим и помечтаем о том, когда придет тот самый час расплаты (с):


ОБЪЯВЛЕНИЕ-1:

(с):Информация предоставлена пользователем _Танкист_
<< Записаться на ЗБТ (Закрытый Бета-тест) можно здесь:
Кстати 13 сентября ОБТ >>
P.S.:
Если это Объявление вам оказалось полезным Вы можете поддержать и отблагодарить нашего нового участника Форума с ником _Танкист_

ОБЪЯВЛЕНИЕ-2:

Да, кстати, более подробную Информацию вы можете получить на нашем Форуме в разделе Armored Warfare
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
225
Репутация
181
Спасибо
11
Монет
0
Итак, давайте говорить как есть - WOT теряет свою Популярность, это заметно, у Разработчиков WOT не так много времени чтобы опомниться, и быстро взять Инициативу в свои Руки.

Причины снижения Интереса к WOT:

1. Стагнация WOT.
В последнее время уже Всем стало явно, что WOT топчется на месте, Варгейм увлекся HD-моделями, в то время как конкуренты наступают ему на пятки.
HD-модели - у меня не слабый ПК, но я по прежнему играю в SD-версию клиента, и меня там все устраивает, я наоборот стремлюсь немного снизить Настройки Графики, чтобы была прибавка к FPS.
Не в графике дело - Разработчикам WOT давно стоило бы это понять...
Последнее время Варгейм стал выпускать пустышные Обновления: HD-модели, новые карты (не самые лучшие), новые танки (нубские), новые режимы (которые большинтсво выключает), танки в аренду - все это Косметика, ничего по сути серьезного.
Это уже Первый звоночек - по ходу Варгейм не в состоянии внести в Игру что-то по настоящему существенное.
Варгейм боится сделать серьезный шаг, а Мир онлайн-игр коварен, и таких "тихонь" новоиспеченные Акулы щелкают как орешки...

2. Варгейм не прислушивается к мнению своих Пользователей.
WOT посвещены целые Форумы - наш Форум 4cheat тоже фанатеет от WOT, и мы бы искренне хотели, чтобы WOT стал лучше...
Но время идет, Варгейм отмалчивается и походу засунул голову в песок, а конкуренты не спят - они активны и полны Силы, и прислушиваются к мнению своих Пользователей - активно вносят разнообразие в свои Игры, дабы угодить Геймерам!
Но Варгейм по прежнему бездействует, чего-то ждет, или он уже смирился с своей участью...

3. Конкуренты WOT.
Уже существуют альтернативы WOT, но пока WOT вроде как первый среди равных, и, видимо, расслабился - зачем стремиться куда-то, угождать Игрокам, когда можно ничего не делать и быть в Топе Игр своего жанра, да еще и драконские Цены устанавливать на сопливые танки - куда, мол, деваться, этим жалким Нубам - все равно купят, а то что танк себя не оправдает - Варгейм плевать на все это хотел.

Главный же конкурент пока находится в сторонке - в разработке, существует в виде тестируемой Бета-версии, и самое любопытное, что это Клон WOT, но превзошедший своего Прототипа.

ArmoredWarfare от Mailru - хорошая альтернатива к World of Tanks
Почему?
ArmoredWarfare в тестируемой Бета-версии уже такая же как WOT, но WOT уже как более 5 лет развивается, а тут выходит новая Игра, совершенней той, которая на Рынке Видеоигр лидирует не 1 год в своем жанре.
Почему такая же? Потому что Интерфейс и Геймплей ArmoredWarfare скопирован от WOT.
Может быть здесь имеет место сговору, но внутренняя политика нас волнует меньше всего...
Например, вот что мы ждем от Варгейма уже 5 лет, и что уже реализовано в ArmoredWarfare
- Арты в Игре не Более 2-х штук - это принципиально.
Арта не может нанести урон более 500 хп, ваншотов нет!
- Когда только что купили танк, есть возможность играть с Ботами (не с нубами!), т.е. вы на стоковом танке сначала играете с Ботами, прокачиваете танк до Топа, получаете за это то же серебро и опыт, привыкаете к танку параллельно, изучаете карты и при этом не портите себе Статистику! Это гениально по-моему, Картошка уже нервно курит в сторонке.
- Дымовые Шашки для танков, да, да, в ArmoredWarfare можно выпускать "снаряды с дымовыми шашками" уходя из засвета, прикрывая Союзников.
Об этом Геймеры просят Картошку уже как 5 лет, а толку 0.
Да, еще есть Ракеты в виде снарядов.
Кстати, голды нет, тем более за серебро, поэтому, если танк в лоб не пробивается, то он не пробивается.
И в этом и сложность и интерес, по крайней мере, интереса больше, чем в WOT, где даже Броня Мауса не спасает от голды купленной за серебро (броня в WOT Ничего не решает, и не дает никакого преимущества )
- Продвинутая Физика - танки могут ездить по камням, спускаться с гор (с разумной высоты), не боясь застрять или уничтожиться упав с 3-х метровой высоты (что-то подобное картошка только собирается вводить).

А знаете почему еще WOT потеряет свою популярность?
Потому что многие Пользователи уже принципиально недовольны той политикой обдирательства денег со своих клиентов, их бесит Картошка, и они только и ждут момента, когда появится какая-нибудь более-менее достойная Альтернатива.
И Геймеры уйдут, не потому что, например, ArmoredWarfare чем-то будет лучше в перспективе, а из принципа, чтобы насолить Картохе, отомстить ей за все свои обиды и унижения, которые приходится терпеть в WOT, и это даже Правильно!

Ну а пока ArmoredWarfare еще находится в стадии тестирования, погрезим и помечтаем о том, когда придет тот самый час расплаты:


Вот со всем соглашусь, кроме продвинутой физики! Физика там еще сырая. Я спокойно забираюсь на скалы а потом с разгона прыгаю с них. Да танк летит а не едет вниз, но при этом я никакого урона не получаю. Так что над физикой им еще поработать предстоит!
Еще конкурентом картошки я бы посчитал тундру! Хоть там и другая механика игры но это такие же наши любимые танки, которые выглядят намного реалистичнее чем ВГшные HD. Короче говоря, может картошке и не придет полный пиндец, но основное число донатеров и адекватных людей оттуда попрут. Я к примеру уже перестал донатить на прем, а после марафона на е25 перестану донатить на прем танки! И думаю многие последуют моему примеру =)

П.С. Единственное что спасет картошку это если они объединят самолеты и танки на единой карте и введут еще пехоту =) Будут эпичные бои в стиле батлы или кода =)
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
42
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Автору респект за тему!,актуально и самое главное все по делу, по себе начал замечать,что как то угасает интерес к игре из за ее однообразия и муторности,нет того драйва который был хотя бы год назад.Я не покупаю и ни чего не плачу картохе-принципиально и теперь не сожалею об этом,а политика War... в последнее время,что явно видно нацелена на выколачивание бабла с пользователей в ущерб комфортности игры, ну где то так, тема интересная, с удовольствием почитаю ее развитие.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
51
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Сам потихоньку хочу бросить WoT и перейти на ArmoredWarfare потому что на тест меня взяли и почему бы не попробовать
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
253
Репутация
359
Спасибо
23
Монет
0
Сам потихоньку хочу бросить WoT и перейти на ArmoredWarfare потому что на тест меня взяли и почему бы не попробовать

Дай пожалуйста ссылку, где можно записаться на Тест, я думаю, это будет интересно всем :)
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
51
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
519
Репутация
548
Спасибо
55
Монет
0
если долго смотреть один и тот же фильм то он вам надоест, примерно так же и с играми
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
34
Репутация
81
Спасибо
11
Монет
0
если бы не маил то попробовал, задушат же донатом
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
519
Репутация
178
Спасибо
11
Монет
0
Почему WOT теряет свой Авторитет?
Да хотя бы тот же самый любимый ВГ бан чата..
Большое кол-во игроков ВОТ, говорит спасибо ВГ, за то что они помогают этим игрокам избавится от зависимости от игры.
Спасибо ВГ, что я стал меньше играть .
:rzhaka:
а Вы как думаете?
 

vel2009

Banned

vel2009

Banned
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
323
Репутация
683
Спасибо
22
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Картошка зациклилась на нерфе и аппе той или иной техники!Они бы для начала разобрались с работой балансировщика или другими важными проблемами типа оптимизации игры!
И тогда народ потянется!А на данный момент нет такой тяги к игре как была раньше(год полтора назад)!
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
519
Репутация
178
Спасибо
11
Монет
0
Картошка зациклилась на нерфе и аппе той или иной техники!Они бы для начала разобрались с работой балансировщика или другими важными проблемами типа оптимизации игры!
И тогда народ потянется!А на данный момент нет такой тяги к игре как была раньше(год полтора назад)!

И ещё знаешь, что они стремно делают?
почему мы должны после каждого патча переделывать ЧИТЫ?
Зачем они их переодически ломают?
Знаешь как лениво каждый раз это делать?
вопчем в топку ВГ.
теряют авторитет пасаны, а ведь к успеху шли.
:rzhaka:
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
79
Репутация
34
Спасибо
2
Монет
0
Пробовал AW норм, но пока не тот уровень. И очень сильно бесит интерфейс в ярких красках, надо им написать чтобы настройку интерфейса сделали. А то только из за интерфейса сейчас не играю.
А по теме тоже донат из овер, хотя раньше только на прем акке играл и иногда танки брал. После е-25 вообще и речи не может быть о донате, да и играть стал меньше игра все больше зависит от того сколько овощей будет у тебя в команде и статистов у противника, как будто так трудно одни нажатием кнопки разделить игроков по xvm или того лучше сделать ранжирование по статке, пусть алешки играют с алешками, а все кто статкой выше вышел на общих основаниях, но нет ребят для вас у нас есть Патон-59 все быстрее покупатьььььь.......

Обожаю бои когда у меня в команде взводы из лучших друзей с КПД 500-600, а против нас взвод сокланавцев с КПД 2000 и выше. Как бы бросить то, как сигареты игра, резко не получается.
 
Последнее редактирование:

quq

Colonel

quq

Colonel
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
444
Репутация
362
Спасибо
129
Монет
0
просто танки уже всем надоели, как ранее эльфы-орки и тд.
ждем новых радикальных идей в играх!
 

rvv

Major

rvv

Major
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
163
Репутация
118
Спасибо
10
Монет
0
Спс за тему,если только появится альтернатива ВОТ перейду туда,картошка поначалу затягивала-кланы роты гк взвода-а сейчас пропал интерес ко всему
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
14
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Из за своего баланса
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
42
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Почему WOT теряет свой Авторитет?
Да хотя бы тот же самый любимый ВГ бан чата..
Большое кол-во игроков ВОТ, говорит спасибо ВГ, за то что они помогают этим игрокам избавится от зависимости от игры.
Спасибо ВГ, что я стал меньше играть .
:rzhaka:
а Вы как думаете?

Абсолютно согласен! Точнее не скажешь-Спасибо ВГ за то,что я стал меньше играть....! Все правильно-уровень популярноси определяется многими факторами игры, на данный момент у картохи происходит потеря клиентов,упадок играбельности,цейтнот в проф.сфере.....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
79
Репутация
34
Спасибо
2
Монет
0
Главная беда что они вознеслись над народом и думаю что они лучше знаю что и как делать, а на мнение игроков которые играю им с высокой колокольни. Ну что жаль, но это закат эры WoT, хотя если уволят пару десятков людей и резко сделают патч с балансом по XVM, то игра еще поживет. А так вчера опять сел поиграть, потому что привычка, поиграл пять боев и отпустило, 5к дамага на 50б, пять игроков с 0 дамага и слив. Думаю через месяцок такой игры совсем брошу.

По большому счету сейчас игре нужен только баланс, и его легко сделать и ранжирование по статистике игрока легко сделать. Но у картошки главное чтобы в бой заходило быстро, для них это главное, я бы подождал лучше и играл в два раза меньше боев за вечер, но зато более интересные с точки зрения геймплея. А то задолбабло занять позицию ждешь барабан на Батчате, а у тебя уже 2 светляка нет в команде, ждешь второй барабан у тебя полкоманды нет, на третьем барабане тебя едут толпой аннигилировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу