Почему Ccleaner сам включает активный мониторинг и из программы нельзя выйти? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Почему Ccleaner сам включает активный мониторинг и из программы нельзя выйти?

Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скачал последнюю версию клинера с оф. сайта. В настроках убираю галочку с активного мониторинга и выключаю автозагрузку. Закрыть программу полностью почему-то нельзя, она только сворачивается. Завершаю через диспетчер задач. Через некоторое время он сам запускается и в настройках ставится галочка активного мониторинга. Снова захожу в диспетчер задач, чтобы закрыть эту программу и вижу, что там два идентичных процесса Ccleaner.
Что за фигня с новой версией?
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у меня это прога в последних версиях вообще зависает при чистки когда висит в автозапуске и при входе на рабочий стол после запуска компа или так глубоко чистит или зависает, вроде глубокую очистку выключил, на старых версиях такого не было.
 
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это такое обновление последнее. Я настроил и активный мониторинг отключил со 2го раза, процесс убивал в диспетчере задач. Настройки у меня хранятся в INI-файле, а не в реестре - возможно из-за этого.. Сейчас всё нормально, в последнем обновлении починили очистку EDGE и Internet Explorer
 
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
77
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
и для интереса глянуть сторонними программками чего он еще там в автозагрузках насоздавал и поотключать...
 
Сверху Снизу