Почему программы на MAC OS, выглядят красивее чем на Windows. - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Почему программы на MAC OS, выглядят красивее чем на Windows.

Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
96
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Возьмём тот-же Фотошоп, который один и тот-же но намного красивее на MAC OS.
Можно ли добиться такой-же красоты как на MAC OS
 
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хмм как по мне выглядят одинаково. Фотошоп как фотошоп. Вы украшалкой пользуетесь или функционалом? Можно добиться... Накатить хак. Но зачем? У вас будет адовые муки.. Как понимаю вы пользователь винды. OS X Это unix-like система. Причем кастрированая до нельзя. Там ничего похожего на винду нет. Привыкать будете долго. ИМХО едиственные плюс выглядит красиво и работает шустро.
 
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
77
Репутация
-20
Спасибо
0
Монет
0
Выглядит не программа, а desktop environment - окружение рабочего стола. У МакОС оно одно, у Винды другое (в зависимости от версии ОС), у любых ОС семейства Линукс какое угодно по желанию пользователя. Да, можно. Существуют приложения для этого и соответствующие темы к ним, в том числе Мак-образные. Ищите, я давно такой фигнёй не занимаюсь. Но учтите, что сколько-то ОЗУ она будет отъедать, поэтому на слабых машинах лучше так не делать.
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Думаю, что нет. Винда - это бюджетная вещь, а мак - как мерин супротив жигуля. Другие возможности, другие расходы. Это представительские системы
 
Сверху Снизу