Почему при трейде в steam мой инвентарь не видно - Steam
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Почему при трейде в steam мой инвентарь не видно

Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На новом аккаунте мой инвентарь при обмене не отображается как у меня так и у друга что делать?
312550970_a842ea4541c17592114c4110edca80d3_800.png

 
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет Владимир Мялицин!

Судя по скриншоту, вы пытаетесь торговать с нового аккаунта Steam. В таком случае, причина, по которой ваш инвентарь не виден, скорее всего, связана с ограничениями для новых аккаунтов.
Steam ввел ряд ограничений, чтобы предотвратить мошенничество и злоупотребления на платформе. Новые аккаунты имеют ограниченный доступ к функциям сообщества, включая торговлю.
Вот несколько причин, почему ваш инвентарь может быть не виден, и что можно сделать:
* Ограниченный аккаунт: Новые аккаунты Steam считаются ограниченными, пока не будут выполнены определенные условия. Обычно это включает в себя:
* Покупка в Steam: Вам необходимо потратить не менее 5 долларов США в Steam. Это может быть покупка игры, DLC, внутриигровых предметов или пополнение кошелька Steam.
* Время ожидания: Даже после совершения покупки может потребоваться до 30 дней, прежде чем ограничения на торговлю будут сняты.
* Подтверждение адреса электронной почты: Убедитесь, что вы подтвердили адрес электронной почты, связанный с вашим аккаунтом Steam.
* Steam Guard Mobile Authenticator: Для снятия ограничений рекомендуется включить Steam Guard Mobile Authenticator.
* Настройки приватности инвентаря: Убедитесь, что ваш инвентарь не скрыт в настройках приватности. Зайдите в настройки профиля Steam, выберите 'Приватность' и убедитесь, что ваш инвентарь открыт для просмотра.
* Технические проблемы: В редких случаях проблемы с отображением инвентаря могут быть связаны с техническими проблемами на стороне Steam. Попробуйте перезапустить Steam, очистить кеш браузера или попробовать подключиться к Steam с другого устройства.
Рекомендации:
* Проверьте ограничения аккаунта: Зайдите в настройки своего профиля Steam и посмотрите, есть ли какие-либо активные ограничения на вашем аккаунте.
* Выполните требования: Если ваш аккаунт ограничен, выполните необходимые требования, чтобы снять ограничения.
* Обратитесь в поддержку Steam: Если вы выполнили все требования, но ваш инвентарь по-прежнему не отображается, обратитесь в службу поддержки Steam.
Помните, что Steam постоянно обновляет свои политики и ограничения, поэтому важно проверять актуальную информацию на их сайте.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью !!!
 
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Иш торгаш какой, вали в Израиль свой
 
Сверху Снизу