Почему многие продолжают играть в World of Tanks, если в интернете эту игру ругают и создают про нее - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Почему многие продолжают играть в World of Tanks, если в интернете эту игру ругают и создают про нее

Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему многие продолжают играть в World of Tanks, если в интернете эту игру ругают и создают про нее обидные мемы?
 

vib

Capitan

vib

Capitan
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
97
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Ну и подумаешь? Если твою любимую игру начнут обсерать то ты в неё играть перестанешь?
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
177
Репутация
92
Спасибо
20
Монет
0
Re: Почему многие продолжают играть в World of Tanks, если в интернете эту игру ругаю


Причем это-то тут? Готов поспорить большинство, как и я, пробовали играть в другие (аналоги), все равно вернулись, потому, что поинтересней
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Почему многие продолжают играть в World of Tanks, если в интернете эту игру ругаю

Всё просто. Вложено много личных денег и времени в игру, которые никак не вернешь, а бросать жалко.
 
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
14
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: Почему многие продолжают играть в World of Tanks, если в интернете эту игру ругаю

Игра улучшает логическое мышление и память
Изучение истории


Проще конечно надо относиться это всего лишь игра онлайн, и уже стоит усвоить, что ваш аккуант это не Ваше а всего лишь арендованное вами на какой то определенный период времени. Сколько будет существовать проект. Не донатьте вы уже сюда свои заработанные!!! Успехов
 
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
15
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: Почему многие продолжают играть в World of Tanks, если в интернете эту игру ругаю

В основном сидят дяди с отвисшим пивным пузом по вечерам и кто вложил много бабла) Некоторые играют и пытаются продать дороже за счет прокачанных танков
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
407
Репутация
236
Спасибо
17
Монет
0
Re: Почему многие продолжают играть в World of Tanks, если в интернете эту игру ругаю

В основном сидят дяди с отвисшим пивным пузом по вечерам и кто вложил много бабла) Некоторые играют и пытаются продать дороже за счет прокачанных танков

в основном дяди с пузом говоришь???а может пацаны,которые вместо того,что бы на улицу идти и с девченками зажигать сидят в этой игре
 
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
100
Репутация
64
Спасибо
8
Монет
0
Re: Почему многие продолжают играть в World of Tanks, если в интернете эту игру ругаю

Люди продолжают играть в эту игру потому , что подходящей игры нет.А не то что деньги вложены или что то подобное.Но во всяком случае это моё сугубое мнение!
 
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
216
Репутация
29
Спасибо
59
Монет
0
Я чередую ББ и Блитц. Периодически надоедает одно - перехожу на другое. Но ББ все же интереснее. Почему играю? Я не донатер, особо меня там ни чего не держит. Но порой просто хочется, наверное уже привычка. Ну и развлекуху никто не отнимал.
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
355
Репутация
70
Спасибо
14
Монет
0
ВОТ очень правильно устроена по визуализации и простоте геймплея , что может убить экипаж2.0 .
ВОТ мешает 3 пункта: баланс , ВБР 50% и дикий разброс точности , все остальное меня очень даже устраивает.
Свой акк 2011г я продал, а второй удалил , забил на прокачку и гоняю на слитых на фулголде - спокойно и без нервов.
Я пробовал играть в Тундру, но там такое наворочено, а хочется просто переключиться, а не заниматься изучением настроек неделю...
 
Сверху Снизу