Потянет ли ноутбук майнкрафт - Общение о Minecraft
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Потянет ли ноутбук майнкрафт

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу купить себе ноутбук Honor MagicBook x16 pro где стоит процессор i5 13420h, а видеокарта HD Graphics. Хочу узнать, потянет ли он майнкрафт или кс го 2?
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"HD Graphics" это не видеокарта, это "графика в высоком разрешении"
Но с таким процессором в Minecraft поиграть вполне можно будет, главное моды на оптимизацию поставить, ибо на встройке игра так себе работает.
 
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ноутбук Honor MagicBook x16 pro с процессором i5 13420h и видеокартой HD Graphics должен справиться с играми, такими как Minecraft или CS
, при условии, что вы не будете играть на очень высоких настройках графики. Процессор i5 13420h имеет 4 ядра и работает на частоте 2,4 ГГц, что должно быть достаточно для большинства современных игр, а видеокарта HD Graphics, встроенная в процессор, также должна справиться с большинством игр на средних настройках.

Однако, если вы планируете играть в более требовательные игры или запускать ресурсоемкие приложения, вам может потребоваться более мощная видеокарта. В этом случае, вам следует рассмотреть возможность покупки ноутбука с отдельной видеокартой, такой как Nvidia GeForce или AMD Radeon.

В любом случае, перед покупкой ноутбука рекомендуется проверить его технические характеристики и прочитать отзывы других покупателей, чтобы убедиться, что он соответствует вашим потребностям.
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Должен потянуть, если мой ноутбук 2011 года с процессором у которого 2 ядра тянет, этот точно должен
 
Сверху Снизу