После переустановки Windows 7 нет звука. - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос После переустановки Windows 7 нет звука.

Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
58
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После переустановки Windows 7 нет звука.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
Товарищ который про говнозборки, а расскажите мне милейший, который винду ставит чутьли не каждый день в виду того что работаю в этой области, когда это в официальных виндовозах дрова все ставились как надо. особенно если например звук не от реалтек а от например виа,или вот например дома у меня стоит сетевая вай фай карта, ну не упомню что бы даже 10 ставила дрова на нее. и я молчу вобще про ноуты что там иногда вобще хрен победи что стоит. ну так теперь скажите чем же говносборки вам не угодили
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Посмотреть название материнской платы,потом в гугл ввести,зайти на сайт и во вкладке драйвера скачать аудиодрайвер,потом установить его.
 
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
609
Репутация
259
Спасибо
26
Монет
0
Если у вас ноутбук,посмотрите на нижней крышке модель,зайдите на сайт производителя(самсунг,леново...и т.д),там для своей модели найдёте все драйвера.Со сторонних ресурсов лучше не качать,может кака завестись в системе.
 
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
66
Репутация
76
Спасибо
10
Монет
0
Скинь параметры компа и материнки (указание на звук. карту), можно через Аиду узнать, и кто то скинет ссылку на дрова в личку (если самому неохота искать)....
 
Сверху Снизу