Помогите с сервером майнкрафт - Общение о Minecraft
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Помогите с сервером майнкрафт

Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Он скачан на пк все работает но заходит только через локал хост то есть с друзьями я играть не могу так вот как его сделать общедоступным и получить адрес сервера
 
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посмотри IP на внешнем интерфейсе роутера и на 2ip, если совпадает, то белый. Если нет, то нет и надо его арендовать у провайдера.
 

Gfx

Capitan

Gfx

Capitan
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Можно использовать Aternos o_0 Открыть портыПоставить на хостингИспользовать программы аля Radmin, Hamachi и т.д. Самое простое, и бесплатное, это Radmin VPN. (или Hamachi)Создаем сеть => приглашаем друзей в эту сеть => запускаешь сервер, как обычный локальный сервер => даешь друзьям свой IP из Radmin VPN => даешь порт, и они пытаются зайти по адресу: твойкрутойадрес:твойкрасивыйпорт
Если у тебя есть денюжка, то поставь на хостинг свой сервер.В этом деле, я нечего не порекомендую, купи любой хостинг, можно даже игровой

Если у тебя есть время, и ты готов потрудится, то открывай порты.Звонишь оператору, и спрашиваешь, можно ли у тебя открыть порты, если у тебя мобильный провайдер, то скорей всего нельзя.
Где-то за это, даже берут деньги о_0
Ещё можно через сторонние программы, но я нечего не скажу.
 
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Открой порт если у тебя белый ip, без него не выйдет, белый нужно купить у провайдера (Его обычно не дают просто так). Можешь использовать Ngrok так друзьям не придется скачивать что либо.
 
Сверху Снизу