Помогите, очень срочно, умоляю! Я купил ноутбук, на нём стоит Windows 10, как установить вместо него - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Помогите, очень срочно, умоляю! Я купил ноутбук, на нём стоит Windows 10, как установить вместо него

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помогите, очень срочно, умоляю! Я купил ноутбук, на нём стоит Windows 10, как установить вместо него Windows XP?
 
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
174
Репутация
57
Спасибо
0
Монет
0
Re: Помогите, очень срочно, умоляю! Я купил ноутбук, на нём стоит Windows 10, как уст

Помогите, очень срочно, умоляю! Я купил ноутбук, на нём стоит Windows 10, как установить вместо него Windows XP?

Для чего тебе хрюша она не безопасная система поставь семёрку да и 64 разрядной win xp нету у тебя не увидит оперативку более 4 ггб !
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
91
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
для начала надо монитор завести до упора назад, потом через колено сложить его с корпусом, чтоб получился планшет, а потом можешь поставить на него что хочешь, хоть ХР, хоть стул, а можешь на нем помидоры порезать
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
245
Репутация
39
Спасибо
6
Монет
0
для начала надо монитор завести до упора назад, потом через колено сложить его с корпусом, чтоб получился планшет, а потом можешь поставить на него что хочешь, хоть ХР, хоть стул, а можешь на нем помидоры порезать

Ну ты ему сейчас насоветуешь,ты хоть уточнение сделай ,что стул нужно на него ставить исключительно жидкий,что бы не поцарапать и не побить матрицу.А если компютер зависнет,то нужно дернуть шнур,выдавить стекло.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу