Помогите! У меня зарядка на телефоне быстро садиться (Samsung Galaxy J1 mini) как исправить? телефон - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Помогите! У меня зарядка на телефоне быстро садиться (Samsung Galaxy J1 mini) как исправить? телефон

Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помогите! У меня зарядка на телефоне быстро садиться (Samsung Galaxy J1 mini) как исправить? телефону 2 месяца.
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это потому, что ты на нём висишь постоянно: идёшь по улице и мобила к уху. Вот и болтают всё время, минуты не могут прожить, чтоб не болтать!
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
19
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Помогите! У меня зарядка на телефоне быстро садиться (Samsung Galaxy J1 mini) как исправить? телефону 2 месяца.
Посмотри более мощный аккумулятор, если подойдет и влезет, то поменяй. А так, да, верно сказали-чем больше им пользуешься, тем быстрее происходит разрядка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,539
Репутация
497
Спасибо
232
Монет
0
Помогите! У меня зарядка на телефоне быстро садиться (Samsung Galaxy J1 mini) как исправить? телефону 2 месяца.
Возможно батарея убитая, проверяй ёмкость. Только я сам не знаю как это делать. Я однажды сам убил новую батарею, оставив телефон с чёрным корпусом на солнце, после этого батарея стала быстро разряжаться.
 
Сверху Снизу