Покупка айфон 11 - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Покупка айфон 11

Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Всем добрый день!

Серьезно, надеюсь на помощь и совет в этом вопросе))
Созрела, наконец, к смене телефона, мой старенький самсунг тихо умирает, пора обновиться на что-то качественное. Рассматриваю покупку Айфона. Сразу скажу - не фанат яблок, страсти к ним не питаю, осознаю плюсы и минусы, включая цену и т. д. Находившись с андроидами, хочу пожить с IOS, благо есть Mac и он устраивает в целом. Телефон на перспективу, не для замены через год. В сентябре 12ю модель анонсируют, стоит ли дожидаться осени, чтобы купить 11й, не про-, про-макс- айфон? Каково среднее падение цен на "яблоко" при выходе нового с учетом того, насколько уже упали цены? Не могу найти нормальную информацию на эту тему. Может быть, народ, следящий за трендами, подскажет?
 
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
....пора обновиться на что-то качественное.... и сразу же противоречие ...Рассматриваю покупку Айфона.... купи тот же самсунг, но более свежий
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
59
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
на мой взгляд стоит оно слишком неоправданно дорого за те ограничения что ты увидишь после андроида. падение цен на яблоки и так то не особо сильно, а уж в нынешней экономической ситуации тем более. цену бы в 2,5 раза ниже, тогда ещё можно было бы мириться с ними. А так, всё же безобразно дорого.
 
Сверху Снизу