Позиции на мини карте от проги JasonX - Разрешенные моды для Танков (WoT)
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Позиции на мини карте от проги JasonX

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
50
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
Привет, читерки и мододелы. Узнал , что есть прога, которая показывает удобные позиции на мини-карте. Эти позиции примечательны тем, что не нужно учить какие-то заезды и подсадки от киберкотлет.

Вдохновение взял у него
Позийшн взял у него

Достаточно просто иметь ИС-7, Т62А да и вообще любую технику, которая умеет быстро ездить, хорошие увн, кайфовую маскировку и четкую балду, чтобы иметь какие-то преимущества перед теми , кто не особо осведомлен об этих позициях.

На этой мини-карте не показываются разъезды, тактики и тд. Тут показаны позийшн, которые хорошо играются от балды, от кустов, увн и тд. Позиции сделаны для стандартных боев. Штурм, встречный и тд - для них позиции другие, но и эти тоже сойдут, в зависимости от ситуации на карте. Почему лучше стандартный бой, потому что удобнее сразу ехать на эти позиции. Я еще не проверял их в бою( именно чтобы на карте они были отмечены и приехать туда, глядя на минни-карту). Кому не лень затестите и скажите как норм? Или пиктограммы не совпадают.

Смотрите на пиктограмму и соответственно предпочтительнее чтобы там находилась та же техника. Разумеется, есть всякие нюансы и тд, но я сделал в общем, чтобы было понятнее.

Новость для артобиберов - для вас мои коричневые гавнюки, я не сделал пометок.

В ручную иб..лся , чтобы для вас тащеры замутить такое вот чудо. Зацените и скажите надо ли дальше мутить или всех устраивает обычное положение дел?





Инсталируйте в папку с модс. Или можете как я, в папку res|packages

 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
392
Репутация
167
Спасибо
46
Монет
0
если честно я вобще? не понел куда их распехивать?
В архиве всего 2 карты или на всех?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
50
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
50
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
В архиве всего 2. карты
или на всех Картах позиции Обозначены?

только на этих двух. Сделал для примера, чтобы другие поглядели как вообще нормально или ***ня.
Установи карты в рес/пакедж/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
щас бы в 2017 году не знать где и кем на малине и карелии играть......
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Давно в рандоме был? Поверь, будешь удивлен, сколько народу незнает!

И сразу видно кто знает - они половину боя елозят у горки и пытаются залезть - там и умирают под ржач и маты всей команды)))
 
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
198
Репутация
100
Спасибо
4
Монет
0
щас бы в 2017 году не знать где и кем на малине и карелии играть......

У меня друг 4 года играл не знал что экипаж можно пересаживать с танка на танк, о чем там речь вообще) Судя по рандому и разъезду союзников - да, многие не знают куда ехать, люди просто заходят поиграть в игру, не смотрят стримы, обучалки, 80 % рандома не вкачивают лампочку... Не думаю что эти люди сидят на подобных форумах, но все же.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,559
Монет
0
Никто не будет сам паковать,или предоставите нормальные то есть готовые карты или не нужно давать полу готовое.
Так как я не собираюсь сидеть и за вас объяснять куда и что кидать,тут даешь готовую папку ресмод и то спрашивают.

Добавлено через 8 минут 34 секунды
только на этих двух. Сделал для примера, чтобы другие поглядели как вообще нормально или ***ня.
Установи карты в рес/пакедж/

а я и не знал что такой путь есть:)
Вот правильный путь: C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.20.0\spaces
не забудьте создать папку spaces
И туда 2 эти карты
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
431
Монет
0
Новость для артобиберов - для вас мои коричневые гавнюки, я не сделал пометок.

Аффтар, продолжай начатое, идея норм! Но не забудь, наш зелено-красно-синий говнюк, про нас ! Арта -Бог Войны и только тупая игра команд приводит арту к гибели и страданиям))) Хотя, при нормальной тактике и организации защиты арт, мы можем потрепать нервы "цветным")))так что ждем-с Ваших работ и для нас, Богов войны))))модик неплохой , заметный. хотелось бы продолжения на все карты, ну и для арты добавить интересных местечек))Удачи!))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Аффтар, продолжай начатое, идея норм! Но не забудь, наш зелено-красно-синий говнюк, про нас ! Арта -Бог Войны и только тупая игра команд приводит арту к гибели и страданиям))) Хотя, при нормальной тактике и организации защиты арт, мы можем потрепать нервы "цветным")))так что ждем-с Ваших работ и для нас, Богов войны))))модик неплохой , заметный. хотелось бы продолжения на все карты, ну и для арты добавить интересных местечек))Удачи!))

Ты о чем вообще, у него компьютер не работает, посмотри его темы с вопросами и все станет ясно, какие карты.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
431
Монет
0
Ты о чем вообще, у него компьютер не работает, посмотри его темы с вопросами и все станет ясно, какие карты.

Да мне все равно на его комп))) Я оценил картинку , заметность маркеров нычек на карте, и т.д. Если кто еще сможет в таком стиле это сделать, то было бы здорово. У основателя немного все серо, трудно различать, а тут нычки ярко выделены. Пусть продолжает! Даже на неработающем компе, лишь бы для пользы народа))))Ну а народ заценит))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Давно в рандоме был? Поверь, будешь удивлен, сколько народу незнает!

я для себя открыл давно забытую имбу - мне пофиг на остальной рандом... я сам за себя...
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
50
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
Я продолжу. Все равно аккаунта уже нету на котором катать поэтому буду делать потихоньку пометки и куда размещать там стелс написал .
 
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Полностью бесполезный мод, это ж типа как у JOVE был.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Мне понравилось, дал в репу.
 
Сверху Снизу