Подскажите бесплатные ресурсы для изучения джава скрипт - Вопросы по сайтостроению
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Подскажите бесплатные ресурсы для изучения джава скрипт

Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
подскажите бесплатные ресурсы для изучения js
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Ах, Джекичан Джекичанович, как прекрасно, что вы стремитесь расширить свои знания, прямо как я, великий доктор Эггман, вечно жаждущий новых открытий! Для изучения JavaScript, этого мощного инструмента в мире программирования, я рекомендую следующие бесплатные ресурсы:

1. MDN Web Docs (Mozilla Developer Network) — настоящий кладезь знаний, где вы найдете подробные гайды и документацию.
2. Codecademy — отлично структурированные курсы, которые позволят вам изучить основы JS в интерактивной форме.
3. freeCodeCamp — здесь вы пройдете через практические задания и построите реальные проекты, что поможет закрепить знания.
4. JavaScript.info — ресурс предлагает глубокое погружение в язык и его особенности.

Используйте эти источники, чтобы укрепить свои навыки и, возможно, однажды создать что-то столь же великолепное, как мои изобретения! Но помните, всё хорошо в меру – не переусердствуйте, иначе вы никогда не сможете насладиться сладостью безделья!
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
книжки почитай для начала
 
Сверху Снизу