Переустановки Windows 10 c одного носителя на другой. - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Переустановки Windows 10 c одного носителя на другой.

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
86
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
И так дело такое я собираюсь перенести виндовс на ssd. И мне нужно сохранить часть данных на hdd. У меня он разделен на 2 части одна под винду и вторая под все остальное. Вот 2 часть мне очень нужно сохранить. Можно ли как то удалить только ту часть с виндой и оставить все файлы на другой части?
 
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Можно. Во время установки, при выборе раздела куда будешь ставить новую Винду ssd, форматни том hdd со старой виндой, (предварительно перенести нужные файлы на другой том) второй том hdd с данными, которые нужно сохранить, не трогай. После установки новой винды на ssd, ты можешь перенести нужные файлы с томов hdd с правого раздела на левый, затем сжать правый и потом объединить два тома в один. Будет hdd один цельный диск без томов
 
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужно. И лучше не "переносить" виндовс, а установить на ССД, при этом ФИЗИЧЕСКИ отключить жесткий диск от материнской платы
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да, при установки Виндоус выбирай первую часть, можно форматировать, можно без, но будут остаточные файлы Windows.old это файлы старой Виндоус их можно удалить при помощи очистки диска
 
Сверху Снизу