Очистка жетского диска и установка Windows 10 - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Очистка жетского диска и установка Windows 10

Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
-10
Спасибо
0
Монет
0
На ноутбуке стояла Windows 8.1, после обновился до Windows 10 и начал тестировать бета-версии. Система жестко лагает, не дает обновляться, и не дает отказаться от участия в бета-тесте. Переустановка винды не помогает, я так понимаю, ее надо с флешки переустанавливать? Как сделать так, что бы жесткий диск был идеально чист перед установкой с флешки? У меня там куча дисков (C, D, какой то системный том и т. д), их не удается удалить... Хочу что бы все было идеально чистым и пустым, с нуля поставить десятку с флешки. Как и что делать?)
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Надо отформатировать винчестер. Полностью. В сети ты найдешь десятки программ работающих прям с флешки, в том числе и платформа независимых (работающих в любой операционной системе). При форматировании винчестера создашь (по новой) необходимые тебе разделы (С, Д, Е...)
 
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
78
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Перед установкой форматировать только нужный диск. Либо в меню установки удалить диск С, затем создать его по новой, там же и отформатировать его можно или поменять размер если перед этим физический диск был разбит на несколько логических..
 
Сверху Снизу