Очень долго грузится Windows 10 - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Очень долго грузится Windows 10

Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На ноуте Msi gl63 8rc-682xru установил начисто Windows 10х64 и все драйвера.
Очень долго стоит на заставке при включении (пару минут, не меньше), потом, прогрузившись, работает адекватно. Как можно исправить такой долгий запуск?
 
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Только очень посредственная гопота может считать, что пиратское лучше лицензионного. На меня, к примеру, работала вся техподдержка Microsoft,при возникновении нерешаемых проблем. Бывало-по полтора часа сидели с их спецами, устраняя возникшие проблемы. Можно пользоваться какой-то пиратской утилитой, но только не ОС, ибо это основа твоего ПК. А конкретно у тебя, похоже, проблемы с жёстким диском, имеются битые сектора. Восстановить их, заблокировать, практически невозможно. Оптимальное решение-покупка нового HDD или SSD.
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
365
Репутация
419
Спасибо
70
Монет
0
Только очень посредственная гопота может считать, что пиратское лучше лицензионного. На меня, к примеру, работала вся техподдержка Microsoft,при возникновении нерешаемых проблем. Бывало-по полтора часа сидели с их спецами, устраняя возникшие проблемы. Можно пользоваться какой-то пиратской утилитой, но только не ОС, ибо это основа твоего ПК. А конкретно у тебя, похоже, проблемы с жёстким диском, имеются битые сектора. Восстановить их, заблокировать, практически невозможно. Оптимальное решение-покупка нового HDD или SSD.

Ты че меня гопотой назвал?))) Да и не только меня)).
 
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня так же
u_494b1903acf51dcad7a1dee4b504acb8_800.jpg
 
Сверху Снизу