Откат проданного акка - Арбитраж/жалобы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Откат проданного акка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
25 апреля купил акк у продавца DDolphin. Продавец давал 100% гарантию на акк. С начала сентября не играл и на почту не заглядывал. В декабре обнаружил что акк на данной почте отсутствует не смотря на привязку и без уведомлений от ВГ о смене пароля. Последнее уведомление на почте от 10 ноября. Обратился к продавцу за помощью в возврате, продавец отказал. Сегодня получил отказ из цпп. Выглядит так, что один продает другой через время откатывает.





 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,559
Монет
0
[MENTION=145416]DDolphin[/MENTION];
Слушаем вас
Ну а ты :GTFO.gif: Eygen вроде не ребенок:megafffuuu:
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Ну а ты :GTFO.gif: Eygen вроде не ребенок:megafffuuu:

Дык, неудобно кого то просить) Да и покупал для малого чтобы отвязался. Докупал потому как только одна основа была и так теперь и осталась опять на двоих. Правда оба сейчас почти и не играем.
 
Последнее редактирование:

GvP

Colonel

GvP

Colonel
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
536
Репутация
351
Спасибо
58
Монет
0
Ого а я вот вчера купил аккаунт у данного продавца и еще пару месяцев назад тоже купил же у него аккаунт но пока что все нормально и дай Бог так и дальше будет
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Ого а я вот вчера купил аккаунт у данного продавца и еще пару месяцев назад тоже купил же у него аккаунт но пока что все нормально и дай Бог так и дальше будет

Я не утверждаю что откатил именно он, может и его напарили. Но факт есть факт. Акк откатили.
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
На кол мерзавца, ответ должен держать за свой материал.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Есть такое, подтверждаю, через полтора года откат был, видела такое. По айпи картошка бьет и региону, где и когда был зареген, скрины оплат и т.п.
 
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
186
Репутация
91
Спасибо
14
Монет
0
у меня тоже аккаунт откатили пол года назад где то..тоже у данного тс покупал..
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
В ЛС -ТС отписалась- получилось- отпишитесь мне в ЛС
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
189
Репутация
124
Спасибо
305
Монет
0
Eugen я так понял второй скрин - это пояснения продавца что акк у него купленный, и ты это знал?
Тогда не пойму в чем вайн, купил купленный акк, да еще в цпп написал, у тебя в голове что?
 

DDolphin

Banned

DDolphin

Banned
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
9
Репутация
176
Спасибо
30
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=145416]DDolphin[/MENTION];
Слушаем вас
Ну а ты :GTFO.gif: Eygen вроде не ребенок:megafffuuu:
Всех с наступающим! Акк был продан мной в апреле этого года. То что акк не личный покупатель знал. Покупатель ко мне обратился в декабре. Что покупатель делал почти 8 месяцев с этим акком я не знаю. Я бы с удовольствием помог ему но тут я уже без силен так как у меня уже нет информации по этому акку. Последний бой на акке был в сентябре. Так что на откат это мало похоже. А вот если у него его сбрутили это возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу