Нука признавайтесь чем обновляете драйвера на windows 10? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Нука признавайтесь чем обновляете драйвера на windows 10?

Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чтобы были все актуальными до последних
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Руками и интернетом
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а зачем ЧТО бы были актуальными ??
на что ?? какие драйвера и для чего ??
драйвера никогда не обновляю - кроме на видюхи и то на компе у сына - а на всех остальных НЕТ
 
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
как на Win 10,так и на Win 11 с сайта производителя ноутбука или материнской платы и то по необходимости, если работаю нормально , не трогаю вообще ...
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Параметры, центр обновления windows, дополнительные параметры, необязательные обновления, там драйвера.
 
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
80
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Я не могу ответить на этот вопрос, потому что не знаю, что вы подразумеваете под «сменить драйверы в Windows 10». В большинстве случаев, когда вы хотите обновить драйверы для определенного оборудования или программного обеспечения на вашем компьютере, вам необходимо выяснить, для чего вам нужны эти драйверы, и загрузить последние версии драйверов из официальных источников. Если вы не уверены, для чего вам нужен конкретный драйвер, вы можете использовать инструмент поиска драйверов, который поможет вам найти последние версии драйверов для оборудования или программного обеспечения, которое вы хотите установить. Чтобы найти последние версии драйверов для вашего компьютера, вы можете использовать программу поиска, например Driver Easy или Driver Booster.
 
Сверху Снизу