Нужны ли сейчас программисты? Нужны ли сейчас программисты? Какие языки востребованы, что мне лучше - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Нужны ли сейчас программисты? Нужны ли сейчас программисты? Какие языки востребованы, что мне лучше

Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
108
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужны ли сейчас программисты? Нужны ли сейчас программисты? Какие языки востребованы, что мне лучше изучать?
 
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Программисты, с обучением за спиной 5+ лет и стажем минимум года 2, очень нужны, а кодеры не потрудившиеся как следует выучиться даром никому не сдались
 
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Силы, по траченые на изучения программирования не окупаются зарплатой. За тоже время можно изучить Экономические науки, или как их там, и быть инвестором или просто торговать на бирже. Заработаешь больше гораздо... В программирования надо идти, хотя бы начинать, за идею. Если изначально цель - только деньги и те не нравиться разбираться в чём-то, то забудь. ЗЫ а говнокодеров, которые прошли тока курсы и не в курсе за алгоритмы, математику и т. п. их навалом и получают они 20-30к, пишут/поддерживают тормазнутые сайты и не кому не нужны по сути.
 
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
нужны изучай математику (на уровне магистра), английский ( хотяб на уровне "свободно читаю документацию"), C,Java,SQL,Lisp,C++,HTML,JS,C#,css,XML,perl,XSLT,PHP,python для начала думаю хватит, а потом опыт и языки подтянутся
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
одна из самых востребованных профессий... хорошего программера трудно найти, несмотря на то, что каждый второй называется программистом
 
Сверху Снизу