Нужно объективное мнение насчёт андроид 11. Кто давно с ним. - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Нужно объективное мнение насчёт андроид 11. Кто давно с ним.

Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Собираюсь телефон покупать, у него андроид 11 (Blackview a90). Нужно объективное мнение касательно андроида 11го (Не аппарата, не интересно). Я больше по старой 5ке, меня полностью устраивает, но 11й дроид - впервые будет. Вот и хочу узнать, что бы знать с чем придется мириться, а с чем и обход можно сделать, чтобы знать, с чем столкнусь.

Мнение нужно у более опытных и разбирающихся в андроидах



Какие у него +, а какие - ? Расскажите поподробнее о нём, интересует не визуальная состовляющая, а внутренняя (техническая сторона), а с визуальной - разберемся, где и чего, и куда.



Стоит ли брать с 11м дроида на борту? Уже как бы запланировали и даже отложили в корзину.



Также слышал, что в этих последних андроидах, пошло - ограничения свободы действий, всё меньше контроля над задачами, которые возникают в процессе работы и действий в телефоне, а значит меньше контроля над функциями.



Так ли это?
 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зачем? Это устаревшая версия, которая уже не актуальна. Система на телефоне, это тебе не виндавс, там выбора нет.
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Конечно, стоит. Одно из довольно интересных изменений по сравнению с 5-кой - Project Treble, которое делает кастомы значительно более стабильными по сравнению с временами пятерки. Еще одно довольно интересное изменение - это exFAT на борту из коробки. Да, все-таки флешки на 32 гб, да еще и с ограничением файла в 4гб уже сейчас не але в телефоне. Еще одно из довольно интересных изменений в аппаратной начинке может оказаться поддержка 256QAM в сети LTE, что естественно даст прирост к скорости мобильного интернета на 25%. Ах да, еще и с периферией по OTG могут обстоять дела получше.
А по поводу свободы - это все дело в конкретном производителе. Если речь о какой-нибудь компании типа Huawei, да, стало хуже. Поскольку там код разблокировки загрузчика нужно брать у китайца. А у нормальных производителей ситуация становится лучше - поводов для кастома становится меньше.
 
Сверху Снизу