Нормально ли заниматься программированием ради увлечения, если на этом не зарабатываешь и почти нет - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Нормально ли заниматься программированием ради увлечения, если на этом не зарабатываешь и почти нет

Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
93
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Я как бы полу-быдло, нищий, больной, тупой (пишу не для того чтоб пожалели). Нормально ли с такими качествами лезть в программирование, просто с детства очень интересует эта тема? Ещё когда в Денди и Сегу играл представлял, как там всё внутри происходит. За полтора года, из-за низкого интеллекта освоил мало:
1. Узнал общие сведения о программировании и информатике, о цифровой электронике (на уровне школьника)
2. Научился в среде программирования создавать консольные приложения на С++ и там совершать математические операции
int a, b, c
a=2
b=3
return:a+b=c Ещё научился простым логическим операциям и циклам. Для меня это прорыв, у меня поднялась самооценка. Ещё научился создавать простое оконное приложение (WinAPI) и выводить в них текст, геометрические фигуры (вот теперь бы научится их двигать). Так же освоил математические операции в оконном приложении (в этом приложении два поля для ввода чисел и третье для вывода результата и кнопка сложить). На этом всё, за полтора года, но мне было очень интересно. Ещё это отвлекало от проблем. Немного испортилось зрение. Стоит ли продолжать заниматься эти хобби в условиях, когда не по Сеньки шапка, но интерес большой?
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нормально ли? А что плохого? Тем более это такое хобби которое может запросто перести и в работу. Перспективное занятие! Не бросай, если нравится :)
 
Сверху Снизу