Нормально ли если мать не хочет чтобы я был программистом при врождённом пороке сердца??? (см ниже) - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Нормально ли если мать не хочет чтобы я был программистом при врождённом пороке сердца??? (см ниже)

Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
хочет чтобы пахал на заводе с таким диагнозом

хотя я наверное мог бы быть даже тестесировщиком или как их там???

потому что сам лично находил баги в играх которые меняли миссию
 
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Правильно говорит. Программистов как грязи нынче. Курсы, колледжи, вузы, а сколько самоучек? Почему-то будущие "программисты" ленятся зайти на hh ру и посмотреть сколько откликов на вакансии программистские. Нынче даже бухгалтером легче устроиться, при этом знания там гораздо меньше нужны, не нужно постоянно самообучаться. А всё почему? Байки курсов про "зарплаты" программистов и пиар их везде в ютубе и не тока, а ещё дети которые умеют нажимать две кнопки на компьютере родители называют "программист", забывая, что играть в комп и программировать - разные вещи. Так и с Чехией было, она у русских стала популярна благодаря агрессивной рекламе языковых курсов
 
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Она боиться что ты тоже сбежишь из страны, ибо програмиистов у нас не любят, зарплаты не плотят, программистом карьеру можно сложить в США, но не в России, да и потом если начнётся война интернет отключат, а заводы всегда будут : )
 
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Обсалютно нормально, у многих программистов так)
Программисты сейчас очень восстребованная профессия, их просто не хватает чтобы обеспечить стремительно растущий спрос, поэтому у них заработки высокие.
Только за поиск ошибок никто платить не будет, таких тестировщиков валом бесплатных, там нужно знать именно структуру софта, языки программирования, и искать ошибки в коде, чтобы быть тестировщиком
 

leh

Capitan

leh

Capitan
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
74
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Если ты уж точно решил, что хочешь работать программистом - Твоё дело, учись каждый день, достигай чего-то, ну а если вопрос состоит в том, что нормально ли это или нет, то я отвечу ненормально. На этом всё.
 
Сверху Снизу