Не работает активация Windows 7. - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Не работает активация Windows 7.

Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всё было нормально, у меня была лицензионная версия Windows 7, а после последней перезагрузки вылезла ошибка, что активатор Windows не отвечает и тепер у меня появилась надпись в углу, что моя версия не является подлинной. Что делать?!
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Функцию "активация по телефону" никто не отменял. Кроме того, всегда можно написать техподдержке или обратиться в общество защиты прав потребителей.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"100% рабочий активатор" НЕ БЫВАЕТ. Любой активатор либо активирует не всё,либо не на всём, либо ЛОМАЕТ систему. Нельзя активировать то не знаешь что. Если установка произведена на разметку MBR,то любая редакция 7ки (Starter-Home Basic- Home Premium - Professional - Ultimate - Enterprise обеих разрядностей (x86 - x64) активируются активатором Windows Loader 2.2.2 by Daz Если произведена установка на разметку GPT, то активатор нужен KMS,а работают активаторы ТОЛЬКО для редакции Professional или Enterprise. Редакции Home Basic- Home Premium - Ultimate НЕ АКТИВИРУЮТСЯ активаторами на разметке GPT Есть конечно ещё "активатор" ДЛЯ ВСЕГО - ODIN,который ломает ядро Windows и RemoveWAT,который вообще убивает 7ку, поэтому их применять нельзя. А что у тебя (редакция) и на что она установлена (MBR-GPT) НЕИЗВЕСТНО
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всё было нормально, у меня была лицензионная версия Windows 7, а после последней перезагрузки вылезла ошибка, что активатор Windows не отвечает и тепер у меня появилась надпись в углу, что моя версия не является подлинной. Что делать?!


Не переживайте, активацию легко восстановить, можно механизмом повторной активации, можно используя модуль slui.exe) чтобы проще было разобраться, можете тут посмотреть что и как: https://tehnichka.pro/recovery-activation-in-windows-10/ - все действия на семерке точно такие же как и на десятке :Smile_cat_japan:
 
Сверху Снизу