Не знаю, что такое программирование и хочу поучиться. С чего начать? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Не знаю, что такое программирование и хочу поучиться. С чего начать?

Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не знаю что такое программирование знаю только, что это умение создавать программы. Я покувыркался в интернете и нашел языки программирования. Хотел стать веб дизайнером, но тут полно языков, не знаю с чего начать. Уже изучаю html, говорят это основа и фундамент в программировании, так ли это? Стоит ли учить html или все же перейти на другой язык?
 
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Че вы грузите его, просто объяснили бы что такое веб дизайнер, да и направления. Я вообще ни че не понимаю, не только в вебе но и ни в чем) Гугли гугли гугли, или же пересоздай вопрос пока нормально не ответят. Можешь спросить тут какие направления в вебе есть, что такое веб дизайнер как им стать.
 
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
html нельзя назвать полноценным языком программирования, это язык разметки для сайтов. Изучай языки СИ и С++. это основа, с них легко перейдешь на другие языки. И ЯП не главное, это способ записи алгоритма. почитай для начала "Код. Тайный язык информатики"
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
HTML это язык разметки в веб страницах. Его нужно знать если идёшь вебу. Будь то ты дизайнер или фронтендер или бекендер HTML CSS нужно знать обязательно хотя бы основы.
 
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
8421120_bad36d74770eba308d17713d5e0a33f6_800.jpg
 
Сверху Снизу