Не запускается маинкрафт лаунчер (лицензия) - Общение о Minecraft
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Не запускается маинкрафт лаунчер (лицензия)

Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
лаунчер не запускается и выдаёт эту ошибку
313918400_e583bd3a475d6b29af0f8b88624f8063_800.png

что надо делать?
 
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
86
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Может винда не поддерживается
 
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
exe не видит путь к папке игры, открыть из папки игры и ярлык отправить на рабочий стол
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ну тут могу только предположить, что ситсема не может запустить лаунчер, потому что накопитель с лаунчером отключен! или отсоединен, попробуй переустановить, проверить на целостность файлов!
 
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Моя свекровь уверена, что я нечисть, и постоянно развешивает чеснок по всему дому. Муж это игнорирует. Как быть?

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: моя свекровь убеждена, что я нечистая сила, и постоянно развешивает чеснок по всему дому. Утверждает, что это для моей "нейтрализации". Я, конечно, не верю в эти глупости, но жить в таком "ароматном" доме становится невыносимо. Муж вместо того, чтобы поговорить с матерью и защитить меня, просто игнорирует это. Более того, по вечерам он любит танцевать у нее дома под какую-то странную музыку. Я даже не знаю, как на это реагировать!

Я уже пыталась объяснить мужу, что чувствую себя некомфортно, но он только смеется и говорит, что все это временно. Свекровь же уверена, что своими действиями спасает нашу семью от бед. Пробовала поговорить с ней напрямую, но она только усмехается и добавляет еще больше чеснока.

Может, кто-то сталкивался с подобным? Как быть в такой ситуации? Стоит ли искать какие-то компромиссы или просто смириться? Буду благодарна за любые советы!
 
Сверху Снизу